PORKA• 04 февраля 2020
Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?
Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Фото мои, свежие.
Прошу сильно не критиковать)
Жена аллигатора• 05 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сегодня была топовая тема с женщиной (короткая стрижка, блонд) и некоторые ей давали 45 лет тоже. Но она явно лет на 25 старше автора этой темы. Так и не увидела сколько ей лет на самом деле.
Телочка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
У меня все хорошо) Ничего не случилось. Хочется свежести, экспериментов, динамики и роста всестороннего. Людям со стороны иногда это виднее, чем когда копаешься сам.
Спасибо за Ваш комментарий!
Я всю тему не читала, только Ваши ответы выбрала, но могу себе представить что тут понаписывали!
Вспомните притчу-стих ’мельник, мальчик и осёл’
У меня тоже такой типаж внешности (многие говорят) как у прынцессы из средневековья - и если я буду делать из себя что то ’модное’ и ’трендовое’ - то потеряю себя и это все будет выглядеть нелепо.
В то же время есть много актрис, моделей именитых модных домов с таким типажем как у меня - вот на них и равняюсь :)))
Значит надо• 05 февраля 2020
Все хорошо у Ввс, только следите за корнями волос, вовремя прокрашивайте. Вы милая и естественная.
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Не Голливуд, но меня зато свои)
Да. Типаж. Учительницы.
Лама_мама• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Мне хочется просто быть ярче и моднее) И моложе надо)
Для этого достаточно попробовать хороший макияж у специалиста, может быть не много изменить прическу, может чуть подкорректировать цвет. Может добавить крутой модной одежды( я не говорю, что у Вас плохая, но нет предела совершенству). Но, никак не губы и эти ужасные брови. Брр. Кстати, очень многие мужчины говорят, что это ужас-ужасный.
Коко Шанель• 05 февраля 2020
Перша моя думка, коли побачила фото автора - років 45
Реально - ну які 30-35?))
Я не зі зла - просто явно видно, що пані вже трішки доросліша
Моя свекруха дуже на Вас подібна, ніби двоюрідна сестра. І виглядає вона на років так 5 від Вас старше, а їй цього року 52
Це виходить або вона дуууже молодо виглядає, або автор виглядає на свій вік, а то і трішки більше. Але хіба це проблема? Виглядає гарно, та й усе.
До речі, з довгим волоссям Вам краще, ніж з коротким. Зараз винлядаєте стильніше, ніж на тих фото, де Ви в темному кольору (там я би дала 50тку без лишніх роздумів)
Реально - ну які 30-35?))
дама_из_декрета• 05 февраля 2020
Вы очень похожи на мою маму в молодости) Только у нее губы чуть пышнее. А значит,Вы и в 72 будете шикарно выглядеть)
Карта мордвы• 05 февраля 2020
от 36-40 лет...особенно видно во весь рост в черном платье....но стройная и миловидная внешность!!! Согласна что с холодным пепельным цветом было бы лучше...по профессии не знаю) такое лицо располагает к учительству, воспитательству.)
Copy-Paste• 05 февраля 2020
Прочитала, что вам 40. Отлично выглядите для этого возраста. Вы моя ровесница.
Жена аллигатора• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
копирайтеров начитались?))))
то же самое, что написать, будто не модно тушь или тональный крем))
в 40+ влажные блестящие губы смотрятся чаще всего неорганично. с тонкими фактурными губами матовые текстуры всегда выигрышнее
а я читала, как раз наоборот - матовые подчеркивают морщинки возрастных губ, а блеск сглаживает, придает визуальный объем и освежает
вижу по себе тоже...
Жена аллигатора• 05 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нічого вже не допоможе.Така вже порода.Мені теж 40+.Помітила,що очі стали западати.
у вас необычный цвет глаз
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
В целом я довольна ответами. Спасибо, девочки! Обычно мне мои знакомые дают меньше лет. Муж у меня младше на 3 года) , поэтому надо выглядеть моложе)
Всем добра!)
Меньше? Они лукавят.
Праздничный сервиз• 05 февраля 2020
Не нужно ничего накачивать. Мне все нравится. Красивая женщина. Думаю лет 35
alisska_leto• 05 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Первое, второе фото - лет 25, третье/четвертое - около 30 с небольшим.
старше. взгляд выдает, 35+, но выглядит хорошо и улыбка приятная.
Автор, если в принципе рассматриваете уколы, я бы конечно форму губ изменила чуть-чуть
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляТелочка
понаписывали разное, но большинство мнений мне приятны) единицы сказали что мне 45+)), в основном комменты что мне 35-37 и про помаду и старомодность.
Вам телефонограмма• 05 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Зачем??? Чтоб быть как те шлепающие губами одинаковые девушки?
Я сегодня видела девушку,верхняя губа до носа достает,так в глаза бросается
Выкупаная• 05 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Реально - ну які 30-35?))
вот классическая советчца облть г-ном со словам ’ не обжайтесь’
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
по зубам видно?)
Нет. Я вообще смеялась над просьбой о фото с зубами))) Нет. В целом. Здесь выше писали.
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Но эти девушки так горды собой. Эти томные взгляды.
всемВсёИмного• 05 февраля 2020
Вы красивая! Счастливая. Живите и радуйтесь. Все у Вас гармонично!!!
Вам телефонограмма• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Да все у вас отлично,не комплексуйте,главное что муж любит