PORKA• 04 февраля 2020
Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?
Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Фото мои, свежие.
Прошу сильно не критиковать)
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Спасибо! На брови все не решаюсь, тоже боюсь что испортят криворукие мастера.
Помады нет, это просто блеск ВС.
Умоляю, не трогайте брови! У Вас все очень органично и приятно глазу!!! Все отлично!
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
копирайтеров начитались?))))
то же самое, что написать, будто не модно тушь или тональный крем))
в 40+ влажные блестящие губы смотрятся чаще всего неорганично. с тонкими фактурными губами матовые текстуры всегда выигрышнее
категорически не согласна! Из практики: после 40-ка как раз-таки матовые старят безбожно, а легкий глянец на губах делает лицо свежее
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Автор, так а что у вас с зубами, что вы нигде не улыбаетесь? Комплексуете?
Много фоток с улыбками. Добавила фото там где без детей. Я добавляла фото в тёмном цвете, там улыбаюсь.
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка

Обожаю советчицу))0 Автор, есть фото с ’зубами’ ? А ещё давайте панорманый снимок челюсти.
Ща найду фото с зубами без детей))
Реально посмотрела странно получается. Большинство фоток у меня с улыбкой и с зубами)
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Это шутка? Автор спросила мнение, что она транслирует, как выглядит, что поменять? Я отвечаю на вопрос - автор транслирует неуверенность в себе и комплексы, потому что на всех фото сжаты губы. А вы чего прикопались ко мне?
Как Вам кажется в чем у меня неуверенность? Спасибо за Ваше мнение.
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы красивая) моего возраста 35-36 . Цвет волос подходит, но темное лучше не носить. Вижу что человек вы светлый и добрый, сдержанный ( больше отдыха и чаще отпускайте ситуацию)
ой, ну прям в точку! Я спокойная и сдержанная, да! Больше отдыха надо. Не позволяю себе, чувство вины у меня не дремлет.
Мне 40 лет, выше писала.
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
по фото сложно судить,но хорошо выглядите вы только на фото 2, на остальных есть что-то отталкивающее...выглядите лет на 36-38
Чем отталкиваю?
Тумба-юмба• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
На 40 и выглядите. Но спокойная, интересная, ухоженная женщина. Всё достойно и умеренно.
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляКукусики
губы тонкие, размер ноги большой
И что это значит?)
Телочка• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Всем спасибо! Буду благодарна за коментарии еще. Пошла спать. Я то мешки под глазами не дремлют)
Автор, у Вас что - то случилось сейчас? Тревожные звоночки?
Не представляю себе чтобы я на советчице такую тему создала!
Вы от природы красивая, милая. Фигурка супер!
Просто полноценное питание, отдых, свежий воздух, минимальный поддерживающий уход. Вы и в 60 будете выглядеть почти так же!
Уверена что в 20 мало чем отличались от себя теперишней.
Мне 43 пожтому возраст около 40 я безошибочно определяю даже у супер пупер тюнингованых и ухоженых.
Вы прекрасно выглядите на 40 а в жизни из за эмоций и легкости характера кажетесь моложе.
Не вешайте нос и не идите на поводу у стадного мнения!
Хотелось бы чтоб выложили фото критиканы. Мы б их тоже на молекулы разобрали!
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Не Голливуд, но меня зато свои)
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка

Фото с зубами добавила. Панорамный снимок смогу приготовить позже)))
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мало купить хорошую вещь - нужно уметь носить и подать его. Вы в нем потерялись, вы сами по себе старомодны, какое платье не надень. Просто есть такие типажи (
В чем старомодность ’сама по себе’? Спасибо за Ваше мнение!
Помидорина• 05 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
да уж, как всегда. Чем больше женщина страшненькая, тем больше комплиментов
Где она страшнкнькая? Это вы от зависти?
PORKA
• 05 февраля 2020
Ответ дляТелочка
У меня все хорошо) Ничего не случилось. Хочется свежести, экспериментов, динамики и роста всестороннего. Людям со стороны иногда это виднее, чем когда копаешься сам.
Спасибо за Ваш комментарий!
Жена аллигатора• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
брови нужно просто взять и отрастить. те, которые у вас в детстве были) и не говорите, что это невозможно)) я за полгода, перестав выщипывать, такие брежневские отрастила)))) а думала,что у меня не растут..ага...
Только не надо никаких татуажей, упаси боже, еще возраста сразу добавят. и колхозности
а вот представьте себе - невозможно!!))
забыла уже когда выщипывала, года 4-5, не растут заразы..
а если у вас в детстве как у брежева были, то возможно есть шанс...)
ЗлойанОним• 05 февраля 2020
вам лет 40, кости не перемываю, но от вас веет позитивом, а остальное рассматривать и не хочется
Жена аллигатора• 05 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
блин, а почему злые сразу? вот мне 41, ...сравнивая с собой, я вижу, что автор меня слегка постарше. ну или ровесница. (заметьте, я не пишу, как молодо я выгляжу. я выгляжу на свои 41)
потому, что как раз чаще всего кажется что ровесники выглядят старше (сравнивая с собой).
Агент Пинкертона• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Это типаж такой
Агент Пинкертона• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Не Голливуд, но меня зато свои)
Здесь Вы на 45+ выглядите, без обид(