PORKA• 04 февраля 2020

Девочки, как я выгляжу? Что мне поменять?

Тоже решилась выставить фото. Интересно мнение окружающих. Что я транслирую, что можете обо мне сказать? Что поменять? Сколько лет?
Фото мои, свежие.
Вот думаю может сделать брови и может перекраситься в тёмный.
Прошу сильно не критиковать)
Ашотакова)))• 05 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
зачем мне фото выставлять? у меня нет проблем с лицом, мне все нравится. у кого комплексы или неуверенность в собственной красоте, пусть выставляет)
Но вы как мантру повторяете про свое якобы молодое лицо, странно. Признак уверенного в себе человека, не иначе)
ПочтальЁнша• 05 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Почему якобы? Такое можно говорить, после того, как вы увидели. Вы ж не видели мое лицо, к чему лукавство? Или вы любитель троллить?
Стетоскопуло• 05 февраля 2020
48-50
Ашотакова)))• 05 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Потому что ваши слова ничем не подкреплены без фото и вызывают большие сомнения. И все кто сомневаются троли по вашей логичной логике.
ПочтальЁнша• 05 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тролль тот, кто не видя осуждает. Ради вас я не намерена постить свои фото. Угомонитесь, я больше вам не отвечаю. Вы мне не интересны. Отправляю вас в игнор. Автору я ответила.
Ашотакова)))• 05 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
звучит как комплимент
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2020
Ответ дляPORKA
по зубам видно?)
Автор, вы очень похожи на учителя сына с английского, вас Елена зовут?
Работать надо• 05 февраля 2020
Красотка, ничего не менять,рыжей пойдет точно
Уточка• 05 февраля 2020
42-43
Менять? Разве что отношение к жизни.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ну слава Богу, а то я уже думаю - кто эти случайные люди с ми-ми-ми в теме, явно же не советчицы. Прям думала, туда ли я попала? Туда.
читаю посты на первой странице и мысль - коронавирус уже в Украине, советчиц выкосило, тут новые люди
Силиконочка• 05 февраля 2020
думаю лет 35-37
отлично выглядите. брови хотелось бы другой формы чуть и пошире
бибизяна• 05 февраля 2020
Клевотница• 05 февраля 2020
40+очень приятная.
Угги в горошек• 05 февраля 2020
Первое фото в Египте? Отель гранд плаза?
Изподтишка• 05 февраля 2020
Автор, колитесь где шорты покупали, тоже такого плана хочу
ЦыбаФу• 05 февраля 2020
Вы милая и приятная женщина ,40-45.Светленькой вам лучше
Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2020
С внешностью вообще вам не нужны эксперименты все гуд , а вот с одеждой , курсы стилистов пройти бы и научиться водежде , аксессуарах более чтоли стильно , а то на вас все такое старомодное
Пушкининиана• 05 февраля 2020
Красивая женщина.
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2020
Не вздумайте красится в темный, потеряетесь и будете очень грустно выглядишь. Вам очень идёт светлый цвет волос. Я люблю очень густые брови, но мне кажется вам не подойдёт и будете строгал выглядеть, но попробовать можно , все равно смоются через 3 недели
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Моя сестра двоюродная работает в хирургии, рассказывает что последний год просто вал проблем с накачанными участками. Похоже что этому есть две причины: стали подделывать материал, и второе что появилось много мастеров без мед образования вообще, то есть люди не понимают что делают и кому. Много случаев, когда приходится иссекать ткани чтобы остановить плохие процессы, а после этого пациентам придется делать пластику лица, потом шлифовать шрамы. Это такая жесть. Сестра хорошо всегда зарабатывала, и мечтала после сорока улучшить внешность себе. Теперь сказала никогда и ни за что, потому что риски очень большие, и оно того не стоит.
спасибо за инфу
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Автор, Вам бы я дала до 40, может 36-38 при этом очень ухожены и ещё у вас есть или внутреннее спокойствие, или сила воли такая что выглядите умиротворённой независимо от того что на самом деле внутри.
Вы красивы, ухожены, с достоинством. На Вас приятно смотреть )) Возможно стоит попробовать (парики применить на пробу) холодный оттенок хоть блонд, хоть светло русый. Хотя и с золотинкой Вам хорошо. Но может быть если будут холодные оттенки и поярче губы то вы станете какой-то новой, и вам это понравится.
Спасибо! Очень приятно)
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Примерьте парик например с такой стрижкой, короткое или среднее каре без градиента, с волнами правда придется каждый раз упражняться
Да, красивые причёски. Каждый раз упражняться это конечно не мотивация к изменениям))
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
вам 27, но выглядите старше своего возраста, сорри, примерно на 32-35
Ой, ну прям спасибо!) Мне 40.
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ааа так вы в обычной жизни всем хамите по привычке, ясно. Еще и хвастунишка без фото.
Девочки, не ссорьтесь) Я начала пить коллаген))
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да!)
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Шорты Джордж) большемерят)) на мне р.С, бедра 90см.
автор PORKA • 05 февраля 2020
Ответ дляУточка
42-43
Менять? Разве что отношение к жизни.
Поконкретнее можно? Мнение насчёт чего именно Вам кажется мне нужно поменять.
Злюка-закусюка• 05 февраля 2020
Вы очень красивая) и ощущение внутренней наполненности и теплоты.
Угги в горошек• 06 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Да!)
Сейчас тут отдыхаем)
Красота неземная• 06 февраля 2020
40 лет с небольшим. Хорошо выглядите.
Детей нет. Да и мужчины тоже (Вы спросили, что Вы транслируете)