Директриссимо• 16 ноября 2013
Акционные торты в Караване?Не могу понять в чем секрет?
Акционные торты в Караване?Не могу понять в чем секрет? Девочки, была сегодня в Караване, выбирала тортик - увидела свой любимый "День и ночь классик" - обычная цена 47,99 за 1 кг, сегодня - 25,89 грн. Состав вроде тот же, а цена в 2 раза дешевле - но не верю я в такие акции, а в чем фишка не пойму.Торт этот нравится плюс минус натуральным составом - СМЕТАНА - а не всякие там жиры. Изготовлен сегодня - 5 дней годен. Может кто знает как так бывает?
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2013
я тоже в такие акции не особо верю. хотя ...может и правда все там нормально?))
Швидка Настя• 16 ноября 2013
вы знаете, когда -то работала в супермаркете, знаю точно, что даты изготовления легко исправлялись и сроки продлевались, или к примеру холодильники ломались, так торвар, который в них находился всегда по таким акциям продавали. В шару не верю
Печенюшка• 16 ноября 2013
в нашей стране акций не бывает. значит надо продать почти просроченый товар
Безберлоги.ру• 16 ноября 2013
Ну, как технолог пищевого производства могу сказать, что натуральной продукции у нас в стране уже практически нет везде добавляют антибиотик и консервант,а во вторых кондитерка работает в супермаркете по принципу все, что пропало ,все перерабатывается на кулинарии и в кондитерском цеху магазин получил прибыль теперь вернет свои деньги перебив также дату чтобы вы не сомневались, что вас посетило счастье!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу