Если да - вкусные ли и что за начинка ?
Ждушечка• 16 ноября 2013
Конфеты украинского производства.очень вкусные. Вафелька.покрытая молочным шоколадом. внутри нежный сливочный крем.
Мишка-шалунишка• 16 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
На фото не вафельные,хотя есть с таким названием и вафельные
ПуГоФФка• 16 ноября 2013
Тоже всегда больше склоняюсь к Рошену. Там и цены поменьше и повкуснее шоколад. Но эти из уровня средних.
Соня-сонятко• 16 ноября 2013
Конфетки ’Кто сказал Му’ производит фабрика Конти (’Киев конти’ бывший). В их фирменных магазинах стоят около 35 грн/кг. Молочное суфле покрытое шоколадом, как по мне сильно приторные (сладкие). Из той же серии и цены у них ’Мишки’ разные начинки и приятнее вкусю