Вареный лук• 05 февраля 2020

Журек, кто готовил, какую колбасу брать?

Не найду я белую колбасу, что положить похожее?
Спасибо
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2020
можна давати копчену ковбасу, в Польщі по-різному готують.

Курс капусты• 05 февраля 2020
Сырая из магазина , в Ашане были хорошие колбаски, а заквас для журика вы уже нашли?
Я не в теме• 05 февраля 2020
А возьмите сырые колбаски для гриля любые. Где закваску взяли? Или вы в Польше сейчас?
Я не в теме• 05 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мы с вами в одном направлении мыслим)))
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Моя родина з Польщі готує журек на розсолі з квашених огірків. Дуже смачно. Але смак не такий виходить як в солянки, очевидно його дають менше.
Курс капусты• 05 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там заквас из муки готовится, можно самому приготовить, а я когда в Польше попробовала первый раз журек, то тоже подумала про огурцы, и очень удивилась , так заквас делает журек более густыми,
автор Вареный лук • 05 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Сама сделала, не знаю правда, получилось или нет, пойму уже как приготовлю полностью

автор Вареный лук • 05 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
В Украине, делала сама из ржаной муки
автор Вареный лук • 05 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо , из нужно на сковороде поджаривать перед тем как в суп класть?
автор Вареный лук • 05 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ой не тот смайл
Монритта• 05 февраля 2020
Можно еще добавить балык https://verhovoda.com/products/verkhovoda-balyk-da... Он придаст аромат блюду. Кстати, там можно и колбасу практически любого сорта заказать. Прямо захотелось уже, надо будет тоже приготовить))
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ви мабуть погано прочитали? Щодо розсолу з огірків, то мені казали, що готували на ньому. Я його з дитинства їм, моя родина готувала його на Львівщині ще за часів ссср.