Гл. Амурная• 05 февраля 2020
Девушки из Николаева, как дела в вашем городе?
Есть ли работа? Хорошие ли зарплаты? И вообще как живется?
Я вся ваша• 05 февраля 2020
Ооой , с работой очень и очень плохо. Подруга уже 2 месяца не может найти ничего. Или хорошая интересная вакансия ,но 100 грн в день +% от продаж ,которых нет . Или сложная работа с кучей обязанностей , где работать за троих нужно, и зп 6000 грн. Большей зп нету .
Я вся ваша• 05 февраля 2020
Делать нечего , шторм - для тех кому за 35 , каприка - одни хачи , ушуайя - для наркоманов, еж - музыка не меняется с 2017 года
На советской одни кальянные и кофейни
Магазины с вещами где цены от 1500 грн
На советской одни кальянные и кофейни
Магазины с вещами где цены от 1500 грн
Домашка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
В Адидас пусть идет, на Соборную. Может, там есть места. За те же 6 тыс. хотя бы норм условия.