Из Хацапетовки• 05 февраля 2020
Случайно увидела, как муж фотографируется голым перед зеркалом в ванной.
Меня он не заметил.
Почему он так мог делать? Искренне надеюсь, что у меня паранойя, но мне кажется, или он фотографируется для любовницы? Только не надо просить меня поговорить на эту тему с мужем: я думаю, что открыто он не признается, для чего он фотографировался голым.
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мне знакомый женатый так внезапно прислал в Вайбер
Я ещё и открыла на совещании
У Вас не было потом проблем как у того депутата, который с проститутками переписывался?
Скользкая• 05 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я, кстати, заметила, что эрекции, когда он фоткался, у него не было. Прозвучит по-идиотски и до жути смешно, но надеюсь, что он фоткается, чтоб похвастаться перед братом прессом (у него кубики на животе, а его брат- дрищ страшнючий, тяжело такое писать, но это правда), либо для ваучера для спортзала...
Вполне возможно. Но для брата и спортзала - почему ее в трусах? Я бы не вытерпела и спросила, но сеачала попросиое телефон, типа ваш заглючил, а вам срочно надо письсо отправить или еще что, и на реакцию посмотрите, и телефон проверите.
любительница• 05 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот зачем? Зачем это писать? Кому ясно? Зачем автору вселяете сомнения? Да полно людей, которые любят смотреть на себя голых, на пляж голые ходят, а тут сфоткал себя и уже все в непонятно кого записали
вы себя тоже любите фоткать голой? ну...просто так?)
я не знаю ни одного человека, который будет фоткать себя голым и любоваться собой.
Упругая попка• 05 февраля 2020
Ответ только один - фоткался, чтобы скинуть это фото понравившейся на СЗ или еще где-либо девушке либо уже любовнице.
Меряю от 0• 05 февраля 2020
Ответ длялюбительница
а кто Вам скажет, что фоткает себя голым? Это ведь личное
дЫнька• 05 февраля 2020
Итак, варианты:
1. Для СЗ
2. Для любовницы
3. Для смены фона на рабочем столе
4. Подработка на фотостоках
5. (Совсем уж творческое) для скульптора, может, решил увековечить свою красоту в садово-парковой скульптуре
1. Для СЗ
2. Для любовницы
3. Для смены фона на рабочем столе
4. Подработка на фотостоках
любительница• 05 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
я вам могу сказать! Я НЕ фоткаю себя голой просто так, чтобы посмотреть на себя со стороны или любоваться.
И даю 100%, что это для КОГО ТО.
Не пью, не курю• 05 февраля 2020
Ответ длялюбительница
:) Ну зачем утрировать. Я тоже не знаю, но допускаю, что стало любопытно посмотреть со стороны на себя.
Я вот так носогубку с левой стороны смотрела: на фото лицо лучше видно - со стороны. Я тоже странная?
Скользкая• 05 февраля 2020
Ответ дляJULINKA
Сейчас это очень распространено.Просят у меня допустим,чтоб я свои голые фотки отправила,а он в обмен свои.Я решила подколоть, спрашиваю: зачем тебе, разве мало порносайтов? Он говорит:что это совсем другое,когда по Вайберу отправляют тебе лично, так возбуждаются.Еще часто в одноклассники такие фотки раньше присылали от незнакомых каких-то...типа : хочешь меня? Как тебе? В лучшем случае он это делал для виртуального секса и мастурбации, в худшем для любовницы.Надо было сразу и палить
А я не исключаю и просто самолюбование, учитывая что у него кубики на животе, может решил для себя сфоткать, друзьям похвастать, а причиндалы на фото обрежет) может без трусов чтобы все кубики прям видно было, фото отредактирует, прикроет интимные места. Тем более если фото без эрекции - смысл любовнице отправлять?
любительница• 05 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Это разные вещи) не путайте.
Но быть уверенным в том, что мужчина себя ГОЛЫМ исключительно фоткает только чтобы посмотреть со стороны- поверьте очень смешно)
Я вижу себя голой в зеркале. после душа, зачем мне фоткать себя еще голой ?
Хотел бы посмотреть на себя со стороны, фото куча есть с отдыха))))в плавках - не находите?)
Ухахайкина• 05 февраля 2020
А чем не вариант для спортклуба, сфоткался голым, а потом ’обрежет ’ нижнюю часть на фото. Я так делаю
Альфред Шнитке• 05 февраля 2020
Мне любовник слал голые фото из душа, без эрекции, просил мои в ответ. я у него не была внесена в телефонную книгу, а в Вайбере был запароленый чат со мной, который открывался только при наборе пароля в строке поиска. Фото никакие на устройстве не сохранялись. Если вы уже лазили в его телефоне и не нашли голого фото, значит удалил и хотел держать это в тайне от вас. Заберите и взломайте его телефон любыми путями, особенно Вайберы и другие мессенджеры
Не пью, не курю• 05 февраля 2020
Ответ длялюбительница
Это разные вещи) не путайте.
:) Так то так, но все равно. У всех разные тараканы: кто верхнюю пуговицу на рубашке расстегнет и смущается, кто ню свое шлет на вайбер всем - не угадаешь
Я вот вообще бы спросила на месте автора - тебе помочь? Во избежание недоразумений на будущее :)
Скользкая• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
О боги .....Единственное, что мне понятно стало бы, что это не просто так. Куда, зачем почему, да кто его знает. Но не просто так будет фотографировать себя голым. Я фоткала себя, была на диете, сбросила 15 кг, мне ооочень хотелось увидеть себя со стороны и сопоставить с фото ДО похудения )))))) я думаю меня в этом можно понять, тем более фотки делала в белье, не голой конечно, и так все понятно визуально.
Нафига Ваш муж это делает еще и голым....я бы спалила тут же, правды не услышишь все равно, но по реакции уже бы сделала кое какие выводы, психанул бы - что то скрывает, боится, начал бы оправдания - тоже значит юлит от чего то. Если бы спокойно ответил и Вы бы успокоились (пока что ))))))
Любой смутится или психанет, если его застанут голым)
Скользкая• 05 февраля 2020
Ответ длялюбительница
И даю 100%, что это для КОГО ТО.
Многие женщины даже фотосессии эротические делают - запомнить себя молодой, красивой, стройной... Мужчина вполне мог из тех же соображений себя сфотографировать.
ПрипоРошенная• 05 февраля 2020
Да ну, зачем фото без эрекции для любовниц? Там наоборот ’товар лицом’ надо, а не висляка. Ээ, конечно если он там и в спокойном состоянии ого-го, то может и любовнице
Люблю_джаз• 05 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Согласна, любой, если это левый мужик
мой муж за 17 лет ни разу не психовал и не смущался, если я его ’застаю’ (если можно так сказать ’застаю’) голым ...наоборот ведет себя героически, еще и зазывает к себе
Чего он будет психовать ?))) ей Богу не понимаю, что за странности такие
Скользкая• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Согласна, любой, если это левый мужик
Ну так он же фоткал себя голым- конечно, смутится. Ваш тоже себя фоткал, когда вы его заставали?
Люблю_джаз• 05 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Нет, не фоткает себя, ну или я не заставала за этим.
За порно заставала, не психует, не смущается, гад такой ) знает что я тоже буду смотреть, а потом ......))
Беззубовна• 05 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Именно так. Мне бывший женатый лю тоже как-то сказал, что может фото и без одежды прислать. Не верьте тем, кто говорит, что просто так. Просто так ничего не бывает.
Комиссия50%• 05 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
На сайте знакомств, думаю, не выкладывают ню фото
Поэтому и просят вайбер))
Недавно девушка интересовалась.
Наизнанку• 05 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
блин, не смешите, а то любовница не знает, какой он у него и стоячий и висячий..Автор, заскучал, Ваш благоверный.
Беззубовна• 05 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот именно)))) мужчина -то желанный.
Миллениалка• 05 февраля 2020
Мой теперешний любовник так для меня и делал. Правда пока с женой не разошлись кроме фото у нас ничего не было.
Лагшмивара• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я ещё и открыла на совещании
А если б не женатый, то не открывали бы?