Стрекозей• 05 февраля 2020
Як вам пральний порошок Тайд.
КокошинЭль• 05 февраля 2020
Собеседник так себе из него.
А если без шуток - обычный порошок. Правда, стираю одежду взрослых, для детских предпочла бы что-нибудь иное
Эт вернячОк• 05 февраля 2020
Раньше он был супер, если кто помнит! Достаточно было замочить в порошке белую рубашку, она становилась бело-голубой - даже тереть не нужно было. Грязь сама отходила)
Крем для арбуза• 05 февраля 2020
Пользуюсь только им несколько лет, иногда по акции покупаю то ариель, то персил, то еще что то, но все равно мне не то и возвращаюсь опять к тайду
IQ 80• 05 февраля 2020
Порошок, старше чем я. Мама как-то совдеповский фильм смотрела, там тётка в тазике стирала в деревне, а пачечка Тайд стояла. А фильмец был 1975 или ранее. Обычный порошок. Беру без отпуск, капсулы не переношу, запах от них жуткий.
На перекуре• 05 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Раньше.
Раньше и Гала в начале 90-х, пока ее Турция делала, была супер
Армейская• 05 февраля 2020
Обычный порошок, только раскрученный, уже давно беру жидкий в сильпо неизвестной марки, по акции около 100 грн бутылка более чем устраивает
ДА да да• 05 февраля 2020
Испортился и запах ядерный, при полоскания два раза, запах остаётся очень сильный.
Ластоноша• 05 февраля 2020
Уже давно - никак. У нас вода жесткая, с порошком вообще беда: беру либо Ариель, либо Персил