Я в дамках• 05 февраля 2020

Есть разница в шампуне ?

Есть смысл пользоваться шампунем и маской с одной серии? Имею ввиду только профи. Или можно шампунь брать любой, лишь бы хорошо очищал , а маску профи ?
Катька Пушкарева• 05 февраля 2020
Я так и делаю. Покупала например одной марки шампунь и маску, маска не понравилась, а шампунь подошел, маску покупаю другую. Или наоборот.

Кусочек Сыра• 05 февраля 2020
Все очень индивидуально. Покупала очень разные шампуни ( и по 1000 грн. были) и маски тоже разные. А вот подошел мне шампунь за 100 грн ( 750мл)
Дама-мадама• 05 февраля 2020
Это не обязательно, более того, в одной линейке может быть неудачный шампунь (сушит длину или наоборот, слишком мягкий), а маска бомба
Ориентируюсь в основном на составы, заметила что чем дешевле и проще шампунь по составу - тем лучше работают потом восстанавливающие и увлажняющие маски
Красота неземная• 05 февраля 2020
профи шампунем вроде как для ежедневного использования
Однозначная• 05 февраля 2020
Нет