Просериарила молодость• 05 февраля 2020

Кто-то пользуется аптечной гироурокой типа Демотен гель? Порекомндуйте свою

Спасибо!
автор Просериарила молодость • 05 февраля 2020
сори! Гилоуронкой
баки на рабоет забили(((

Ангел-предохранитель• 05 февраля 2020
А чего вы ждете от гиалуронки? Это просто маркетинг, гиалуронка такой же увлажнитель, как и глицерин, но вы ж не боготворите глицерин и не выделяете его как-то по особому?
А Демотен вы уже пробовали?
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Демотен вы уже пробовали?
я не в курсе про маркетинг(((
Демотент не пробовала.
а Расскажите про глицерин пожалуйста. как применяете?
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
я не в курсе про маркетинг(((
Демотент не пробовала.
Ну вы даете, глицерин - это составляющая почти любого крема. Сейчас модно писать, что еще и гиалуронку добавили. По сути оба вещества - просто удерживают влагу и все.
А чего вы ждете от Демотена и гиалуронки в принципе? Я Демотен применяла, ну обычный гель для лица, увлажняет немного и не более, но я его из-за угревой болезни применяла (там сера, этот препарат назначают при демодекозе), а так какой смысл?
Закидай меня камнями• 05 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
сори! Гилоуронкой
баки на рабоет забили(((
Гиалуронка))
ПрипоРошенная• 05 февраля 2020
Гиалуронка чтобы подействовала ее колоть нужно! А та что мажется - то как мертвому припарки)))) Но маркетинг работает круто!