Бармалеина• 05 февраля 2020
Как же сейчас круто в Закопане!!!! А какой красивый Краков!!!!
Еще пару недель посетили Освенцим
Баба Яга• 05 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Пару дней назад были в Освенцим
Ну И как впечатления?
Мафиозная• 05 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Пару дней назад были в Освенцим
Действительно, это очень прекрасно.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Для меня Польша -это какая-то недоЕвропа, каки мы впрочем. Больше нравится Западная Европа. Вас поздравляю с отдыхом и приятными эмоциями.
Баба Яга• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
да конечно, нам до той Польши как до Луны рачки
Прячусь от Всех• 05 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Корона не при чем...действительно ’старая’ Европа более интересна , тоже такое мнение имею.
КротоТо• 05 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Я тоже так думаю или все должны только восхищаться Польшей
Карусель-весель• 05 февраля 2020
Ответ дляkatarina
мне Краков «не зашёл», а вот Гданьск, например, понравился очень
а мне Вроцлав ’зашел’ больше, чем Краков
Быстровочка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Самокритично

Компас Ижевска• 05 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Пару дней назад были в Освенцим
Поделитесь, как доехать туда? Сколько стоили билеты? Мы были в Кракове на рождество. Даже на картину «Дама с горностаем» не посмотрели, столько народу было(((
Баба Яга• 05 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Не обязательно восхищаться, но называть страну недоЕвропой, это оскорбительно! Это как если бы вас назвали недоЖенщиной.
Хотя, что я распинаюсь.. Объяснять бесполезно, раз сами не понимаете разницы
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Так я и написала, мы такие же, какая корона.Вы читайте все буквы ))
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2020
Так давайте фото, а то все эти восторги может, и необоснованны. Я же там не была.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
Самокритично

«Как и мы» - к сожалению нельзя править сообщение . Но оговорка в принципе ... Украина та ещё кака.
Я_поехала• 05 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Уж, что поделать вся наша Восточная Европа с приставкой «недо», что тут оскорбительного.