Робот Вертер• 05 февраля 2020

Подскажите, пожалуйста, по доставке с iHerb

Подскажите, пожалуйста, по доставке с iHerb. Заказ делаю впервые. Выбрала товар с эконом-доставкой. В перечне предлагается бесплатная доставка "Boxberry - Курьерская доставка", подскажите, это Укр почта? Связываются ли они предварительно с получателем?
Помидорина• 05 февраля 2020
Покупаю. Доставка боксберри- бесплатная от 40 долларов и до 5 кг, на отделение новой почты- при оплате заказа вводите данные, выбираете на карте город и в городе ближайшее отделение. Приходит за 5-6 дней обычно.
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Это Новая почта, но учтите они сейчас оставляют в отделении. Либо при уведомлении, что заказ в Украине нужно переходить по ссылке и регистрировать доставку курьером.
автор Робот Вертер • 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Курьерская доставка НП там есть отдельно в перечне и она платная... не логично получается
бювет_в_обед• 05 февраля 2020
Это тоже НП, прийдёт смс с просьбой выбрать отделение или же прийдёт курьер)
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я знаю. Вот так получается. Я заказывала Боксберри, приходит посылка на отделение. Звоню - говорят нужно было как получили смс о международном отправлении зайти и зарегистрировать курьерскую доставку, теперь забирайте в отделении.
автор Робот Вертер • 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ок, спасибо. Так даже лучше, главное, чтоб не укр почтой)
symbol• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не так, по ссылке можно только выбрать отделение, и на него будут пересылать все курьерские доставки, просто в некоторых городах НП удешевляет доставку, без ведома получателей перенаправляя на отделение
symbol• 05 февраля 2020
Лучше всего выбирайте Боксберри, она идёт быстрее, по Украине тоже доставляет Новая Почта
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Ну значит парниша с Новой почты меня обманул. Звонили с киевского номера, с их отдела международных доставок или что-то такое.

Я так понимаю, бесплатной курьерской доставки теперь нет
symbol• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать

Почему, есть, причём ее получить проще, чем бесплатную на отделение, вот корзина, две упаковки патчей, сумма 16$
В Киеве нет проблем с курьерами, как заказали, так и доставляют
symbol• 05 февраля 2020
Все скидки и акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2553766
symbol• 05 февраля 2020
Не забудьте использовать код на первый заказ и выбрать доллары перед оплатой
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Я не в Киеве. Ситуация сегодняшнего дня. На прошлой неделе мне переадресовали на курьера(тоже заказала Боксберри курьер, а отправили на отделение), а сегодня сказали забирайте на почте. Если хотите курьером - указывайте курьерскую Новой почты либо нужно было при получении уведомления о международном отправлении перейти по ссылке и указать адрес.
symbol• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы можете перейти сейчас и убедиться, что свой адрес там нельзя указать. Звоните на горячую линию, когда получаете это сообщение и подтверждайте доставку на адрес
автор Робот Вертер • 05 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо
Любящая болтать• 05 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Так посылка уже в отделении, думаю нет смысла переходить по ссылке.
В общем, как я поняла Новая почта всячески не хочет курьером развозить без оплаты.