SOS Блокировка ссылок в объявлениях! SOS Считаю несправедливо
Девочки, возможно ли достучаться до администрации, чтобы ссылки на гугл альбомы не блокировали? У кого большой ассортимент товаров, вместить и указать цены в объявлениях на все товары невозможно. Как считаете?
В чем несправедливость? Разве сайт вам хоть что-то должен или обещал? P.S. Не подумайте, что эта ситуация меня радует. У меня заблокировали ссылки на онлайн-каталоги производителя. Там тысячи единиц продукции и ничего не продается. Копировать все это в галерею нереально, да и смысла особого нет, ведь загрузятся лишь картинки, а не описание с тех. характеристиками.
Мне, как покупателю, ссылки не удобны, никогда по ним никуда не перехожу. Торгуете здесь, будьте добры и товар размещать здесь. Когда приходим в магазин, продавец же не предлагает съездить на другой конец города, чтобы ознакомиться с ассортиментом и потом вернуться назад, чтобы купить понравившееся.
И я никогда не хожу ,если ссылка не на кид. На гугл терпеть не могу ,не смотрю там никогда.