Залетная Я тут• 05 февраля 2020

Довольны ли вы тёплым електрическим полом?

Стоит ли делать тёплый пол,или можна и без него?Как часто вы включаете или всё же економите?
Потрындельница• 05 февраля 2020
Довольны. Это самое лучшее на что надо было тратить деньги во время ремонта.

Таки в курсе• 05 февраля 2020
Ми залипаємо на ньому, дуже приємно посидіти на теплому з холоду. В нас тільки в зоні з плиткою коридор, кухня, ванна. В місяць тягне 400-600грн в нас.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2020
Когда делали прошлый ремонт - не сделали теплый пол, о чем я очень потом пожалела.
Сейчас планируем новый ремонт - теплый пол будет обязательно
Бауди на ауди• 05 февраля 2020
Очень довольна, а меня он в ванной, под плиточной частью кузни и в коридоре при входе. Очень приятно вставать босыми ногами. Работает все холодные месяцы, летом только в ванной
Разведка Маша• 05 февраля 2020
на утепленной лоджии положили. Тут мой кабинет, ребенок играет на полу рядом, когда я работаю, это супер. Везде бы хотела такие полы.
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2020
Нет, не включаем, долго греется, тянет электричество, все равно все в тапках
Разведка Маша• 05 февраля 2020
я включаю только когда работаю, минут 15, и он уже нагрет как мне надо.
TORina -b334• 05 февраля 2020
У нас водяное, довольна
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020
В ванной обязательно нужен! У нас всегда зимой включен в ванной.
В кухне редко включаю

Идеальная оптимистка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В кухне редко включаю
У нас в ванной за 10 лет раза два включили , лежит коврик , тепло , полы реально ничего не решают
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня очень холодная ванная, за стенками подъезд с двух сторон, полотенцесушитель от горячей воды вообще не помогает. Да приятно на теплый пол выходить после душа, никаких ковриков не держу, не люблю их.
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну если такая холодная, то да. А так - две минуты - вышел , вытерся . Так и лежит пол, не включаем
Мороженная курица• 05 февраля 2020
Боюсь электрического, особенно в домах с украинскими трубопроводом, проводкой и полным отсутствием герметизации ванной. Но, наверное, водяной в квартире толком не сделать?
Бывшая блондинка• 05 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
В квартирах с централизованым отоплением можно делать только электрический теплый пол
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, я не 2 минуты в ванной провожу. Пока массаж сухой щеткой, сам душ, потом масло-молочко для тела, волосы высушить, зубы почистить, умыться и макияж.
Разгуляшка• 05 февраля 2020
Очень довольны что сделали тёплый пол.Зимой включен постоянно,батарей там нет.Жалеем что в комнате не сделали
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это все я уже делаю в халате банном стоя на коврике
автор Залетная Я тут • 05 февраля 2020
Спасибо за советы.Считаю ,что лучше сделать чем потом пожалеть
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Раньше и я так. Потом побывала в гостях на недельку с теплым полом и влюбилась в него. В ванной нужно два квадрата максимум, а комфорта море.

Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Друзья обогревают квартиру полом в коридоре когда отопления ещё нет.
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже года три не включаю) для меня - абсолютно бесполезно
Сегодня на диете• 06 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аналогично. Включаю когда нужно свитер высушить)))
А вот подруга в частном доме, то только им и греется, отопление за эту зиму не включали ни разу. А в прошлом несколько недель за зиму, когда сильный мороз был.