Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ремонт и стиль 2020! Что, где, по чем? Поделитесь фото интерьера. Где смотреть
новые материалы.
Какую вы сделали столешницу и кухню? Какую мойку поставили в ванную? Какую плитку выбрали? Сколько стоят работы? Где выбирали материалы, кроме Эпицентра. Где лучшие цены и скидки? Где лучший выбор товаров? Декор очень люблю, где?))
Девочки, предстоит ремонт. Последний раз делала в 2011 году. Время прошло. Где начинать искать? Фото интерьеров пересмотрела много. Кто занимался ремонтом в 2019-2020, подскажите пжл. , похвастайтесь))).
Сестрица Алёнушка
• 05 февраля 2020
Какую духовку и посудомойку выбрали? Варочную газовую поверхность и почему. У меня нержавейка, хочется нового, читала, что на черной все видно, надо белую, стекло. Моей посудумойке почти 14 лет, старается родная, самые волшебные звуки издает

Телепузик• 05 февраля 2020
Не вовремя Вы решились. Скандинавский стиль всем приелся уже, а новенького ничего не придумали ещё.
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Минимализм в моде. Ещё экостиль, он нескоро выйдет.
КошкинДом• 05 февраля 2020
Мы делаем в классике.В светлых тонах. В основном все материалы типа плитки и паркета ванна и унитазы с Эпика.
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2020
Неужели вы думаете, что все успели за январь поменять стиль 2019 года на 2020?))
КошкинДом• 05 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но он подходит для больших комнат .Да и цветовая гамма зелень и цвет дерева не всем по вкусу? Наверно себе б не отважилась применить.
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2020
Смотря какой бюджет у Вас на ремонт. Небольшая Ванная комната с ценами на сантехнику чуть выше среднего, материалами и работами чуть больше 5 тыс$. Обои лучше выбирать Бельгийские, итальянские или немецкие, также цены от виниловых до шелковых разные. И так можно говорить и советовать до бесконечности. Материалы для мебели, фурнитура, системы открывания- Тоже разная ценовая категория.
Борщец• 05 февраля 2020
А мне всегда по барабану ЧТО в моде. Вот мне так важно, чтобы мне было хорошо дома. Сама я работаю в недвижимости и вижу ежедневно модные интерьеры. Но вот эти серо-белые... у 85%. Ну модно! Но как мне в таком доме холодно и скучно. Реанимация
Люблю теплые древесные оттенки, причем от светлого до темного.
Борщец• 05 февраля 2020
Кстати, автор, а просто зайдите в рубрику Интерьер на Советчице и посмотрите темы. Там уже девочки готовые свои квартиры и дома выставляли на показ. Поверьте, лучше любых журналов))) Просто справа в теме нажимайте ’Показать все фото’ и смотрите
ГейТуда• 05 февраля 2020
Ответ дляБорщец
поддерживаю.
Я сама заводила пару тем. Автор, у вас много вопросов в 1й теме. Ищите поиском детально
Федорино Горе• 05 февраля 2020
Ответ дляБорщец
И меня не волнует чужое мнение. Сделала все по своему вкусу. Даже муж не вмешивался,но ему все нравится.Хотя мою кухню и ванную называют операционной из-за белой плитки,но на полу ламинат под дуб,цвет кухни металлик. Мебель очень обязывает-еще советская 50гг. а все остальное современное. Получился скандинавский с элементами винтажа.
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы обо мне? Я за модой не гонюсь. Но экостиль выглядит намного приятнее чем минимализм и хайтек.
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас ретростиль тоже в моде) Так что Ваша кухня в тренде)
Сестрица Алёнушка
• 06 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Почему не вовремя?)) Жизнь летит, надо успеть и я не скандинавский выбрала

Сестрица Алёнушка
• 06 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бюджет неограничен, но не хочется тратить нереальные деньги, люблю в пределах разумных, при этом найти недорого, а смотрелось чтоб на миллион))) Обои не хочу, уже были в разных квартирах под покраску, теперь штукатурка и декорированные стены, потолок бетон после строителей облагородить надо только, убрать явные дефекты. Фурнитруа в курсе блюм и т.д., кухню сама рисовала и просчитывала), сами с мужем фасады заказали и он установил, а каркас мастер.
Сестрица Алёнушка
• 06 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Ой согласна с Вами полностью, хочется даже из разных стилей намудрить и сделать свой личный, но стильно не перегрузить.
Сестрица Алёнушка
• 06 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Ой, спасибо, я не знала, что так можно))

Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я Вам образно написала для сравнения. Ванную сделали?
Сестрица Алёнушка
• 06 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Благодарю, я поняла)), еще ничего, дом заканчивают, но я уже подбираю, потом времени не будет)
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тогда советую для ванной смотреть лаппатированный керамогранит широкоформатный( конечно если ванная не 1,5 кв м). Я создавала тему с ценами на сантехнику, работы и материалы( без цены на мебель). Мебель жду до сих пор на заказ, на след. Неделе. Если интересует, могу ссылочку дать, вдруг пригодится?!
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2020
Ответ дляБорщец
А где справа в теме нажимать, чтобы фото посмотреть? Я не нашла, даже не знала про такую функцию.
ГейТуда• 06 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я не нашла.
Сестрица Алёнушка
• 07 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо! Конечно давайте)
Сестрица Алёнушка
• 07 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почитала про него, обалдеть, неоднороная поверхность, супер, я вчера как раз на выставке мебельной была, насмотрелась, спасибо!

Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо! Конечно давайте)
Вот ссылочка. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509060
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка

Вот кусочек фото моего керамогранита. Чтобы Вы поняли структуру. Когда будет уже мебель, обязательно покажу ванную уже в полностью готовом виде.
Сестрица Алёнушка
• 07 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо
Сестрица Алёнушка
• 07 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
необычный очень , и не матовый, и не глянцевый, не видела такой в Эпике точно! Покажите!