Кашпо• 05 февраля 2020
Провожалки)
Девочки, я отстала от жизни, и сейчас свидания проходят в другом формате, или все-же меня дезинформируют?
В возрасте 17-20 лет примерно как заканчиваются ваши свидания (или ваших взрослых детей)? Исходные данные - студенчество, финансы ограничены, живут студенты с родителями, и в разных концах крупного города.
Провожает МЧ до квартиры, до ближайшей станции метро, расстаетесь в центре (или где там гуляли)? Вариант "подвозит на машине" даже не буду упоминать, все таки это не самая распространенная модель.
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
до подъезда-квартиры
8 (25.81%)
Посмотреть результат
6 (19.35%)
провожает до ближайшей ост
1 (3.23%)
расстаемся где гуляли
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
Приводит домой. И не только после свиданий в выходной, но и встречает после работы и тоже приводит домой.
Гладиолус• 05 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Студентка 18 лет работает???
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Студентка 18 лет работает???
19 лет, работает.
Мама фифти цента• 05 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Студентка 18 лет работает???
Где вы прочли студентка?
По теме - провожает до квартиры
Кашпо
• 05 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
во-первых какая такая работа? Во-вторых в исходных данных - они далеко живут друг от друга... И у вас?
Кашпо
• 05 февраля 2020
Ответ дляg_s_e
вместе остаются ночевать у родителей, если встречаются достаточно давно.
Ну я думаю это уже должны быть определенные планы, а не просто давно вместе.
Кашпо
• 05 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
19 лет, работает.
он учится на дневном и работает, и еще и регулярно гуляют с девочкой? А как это?
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Обычная работа, живут на разных берегах одного города.
Кашпо
• 05 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Где вы прочли студентка?
По теме - провожает до квартиры
написано как раз). Именно речь о студентах...
Кашпо
• 05 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Меня проводил до дома, но жили в 10-ти минутах друг от друга
ну вот тут даже вопросов не возникает, это понятно.
Видящие_помогите• 05 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Дочка учится на стационаре, работает репетитором после учебы. Встречаются почти каждый день. Когда любовь, то и усталости нет)
Губы рыбы• 05 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Возникают) Был такой уникум, которого мама в 19 лет отпускала до 8-ти вечера, сразу попрощалась
Кашпо
• 06 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
она работает с 9 до 6-ти? Потом репетиторство? До 8ми? И они живут далеко друг от друга и встречаются каждый день? Ой как как это?
Кашпо
• 06 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
ну там может какие-то проблемы были. Или это он вам про 8 вечера сочинял).