Намакушка• 05 февраля 2020
Анализы на какие гормоны
Надо сдать, если сильные прыщи? Девочки, подскажите, что может назначит эндокринолог-гинеколог? Какое обследование? Кровь сдали, все в норме, демодекоза тоже нет, собрались идти дальше обследоваться
Моська-слон• 06 февраля 2020
Только позавчера от врача. Вернее, даже от двух. Первая дала на 7 гормонов (птички ручкой) а вторая (кстати гинеколог-эндокринолог) на 1 половой (плюсик карадашом) ’индекс свободных андрогенов’ или же ГСПГ (но лучше первый - он более развернутый) и на 1 щитовидки ТТГ. И если уже будут проблемы с этими гормонами, то сдавать остальные выделенные