Подумывающая• 06 февраля 2020

Срочно,что делать?Сильно кровит десна после удаления зуба

Доброй ночи.Вчера утром удалили 2 зуба мудрости с одной стороны.Кровит уже сутки,но сегодня к ночи усилилось.Позвонила в скорую-говорят ехать в больницу.Но дома годовалый ребёнок и поехать смогу только завтра утром.Что делать?
Пыхтелка• 06 февраля 2020
Поставьте ватный тампон! Не держит?

автор Подумывающая • 06 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Поставьте ватный тампон! Не держит?
Вот с ним и сижу сейчас,но кровь всё равно идёт.
100%• 06 февраля 2020
попробуйте к щеке с этой стороны прикладывать холодное. Давление не поднималось у вас? попарьте ноги в горячей воде. только остальное тело чтоб в относительной прохладе было
Домовенок Кузя• 06 февраля 2020
В больницу

Обязательно!
Сейчас...
Вам наложат губку и зашьют.
Очень быстро и незаметно для себя вы можете потерять много крови.
Ради ребенка...нужно собраться и поехать. Даже если с собой придется взять.
Дежурный по кухне• 06 февраля 2020
Смочите тампон в перекиси водорода, она сворачивает кровь!
Домовенок Кузя• 06 февраля 2020
Можно выпить Дицинон, этамзилат, но вряд ли он у вас есть.
советский цирк• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Нельзя так делать. Мне после удаления зубов мудрости строго запретили греть и охлаждать. Ноги парить тожк не стоит. Это может вызвать настоящее кровоткчение
Безпринципная• 06 февраля 2020
У меня такое было, правда давно, возили по скорой в стоматологию, давали или ложили лекарство кровоостанавливающе. Если рядом аптека то проконсультируйтесь, но я после удаления помню яблоко ела вроде, резала по кусочкам.
Мальчун-задирун• 06 февраля 2020
Я їздила вночі зашивати, ще й кололи щось для зупинки кровотечі. Теж зуб мудрості видаляла.

Анти-аноним• 06 февраля 2020
В челюстно лицевое отделение, оно круглосуточно. Можно с ребенком. А то вам сейчас насоветуют
автор Подумывающая • 06 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть Гемотран.Это вроде тоже кровеосианавоивабщее.
Помеха справа• 06 февраля 2020
Вам не зашивали?губку кровоостанавливающую не ставили?
Бегущаяпо• 06 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
холод отек снимает, месяц назад удаляла 8ку, врач сказал холод прикладывать на 5-10 мин первые сутки каждый час
автор, лучше пару швов наложить
Смячиком• 06 февраля 2020
Впереді ніч, їхати зараз
Смячиком• 06 февраля 2020
Я прикладала холод, але з тим обережно, щоб лицьовий нерв не застудити.
Яйцеголовая• 06 февраля 2020
У сына сложное удаление зуба мудрости было, кровИла десна 1,5 суток.
Щепотка_совести• 06 февраля 2020
Автор, не рискуйте!!! Едьте в больницу!!! Ели кровь не останавливается, как вы говорите. Не хочу вас пугать, но муж моей тётки так на тот свет отправился. Три дня не мог кровь толком остановить, тоже думал, что ничего страшного.
Поумничка• 06 февраля 2020
Спросила у подруги, она работала в стоматологии. Сказала, надо пойти, чтоб наложили шов, типа где-то кровит сосуд.
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ для100%
нельзя после удаление парить ноги, ни в коем случае, все горячие ванны, бани и сауны запрещены, в том числе парить ноги. Никогда никому такое больше не советуйте.

Стопясят раз обсуждала• 06 февраля 2020
Мне врач говорил выпить Дицинон, если будет кровить до вечера дня удаления.
Это опасно, вы так незаметно можете потерять много крови вплоть до летального исхода. Обратитесь в челюстно-лицевую по скорой.
Ушла и Пришла• 06 февраля 2020
О это я вашу тему читала об удалении сразу двоих? Капец у меня одна 8 ремонтируется, вторую только удалять. Значит не буду, пусть себе стоит, не болит же. Я так боялась, теперь как представила это
Дело было давно• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Не советуйте ерунды...пари ь ноги не нужно..
Домовенок Кузя• 06 февраля 2020
Автор, как ваши дела?
автор Подумывающая • 06 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Нет,это не моя тема)Ничего страшного там нет.Мне через 2 недели ещё третий надо вырывать.Я вырвала утром и сразу поехала по делам на целый день-и так делать было не нужно точно))))А кровотечение то такое-не угадаешь как будет.
автор Подумывающая • 06 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, как ваши дела?
Спасибо за поддержку) Ехать побоялась ночью и у нас ещё и погода была жесть.Выпила Гемотран и где-то 2 часа сидела с тампонами с перекисью во рту,меняла каждые 15 минут.И остановилось наверное аж под утро.