Маруська Му• 17 ноября 2013
Подскажите не знаю что делать
Работаю в банке. Пригласили на работу в налоговую. ЗП почти одинаковые...В банке надоело,но менять шило на мыло тоже не ХО!!! Я не знаю как там в налоговой((( Может кто работает или знакомые расскажите стоит идти или нет? Отдел приглашают аудит. Уже неделю голову ломаю,в понедельник нужно дать ответ.
Результат:
вже голосів:
27 (44.26%)
Нечего там ловить
18 (29.51%)
результаты
16 (26.23%)
Стоит
ChillyPepper• 17 ноября 2013
Имеет смысл менять работу на схожую по роду деятельности и обязанностям в случае, если зарплата выше не менее, чем на 25-30%
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Если любите **пу в мыле - дерзайте!
в банке тоже пу в мыле
,одно радует что эти юрики и чпешники которым я кланяюсь в банке.в налоговой будут кланятся мне
Но это не аргумент для меня
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
от туда только бегут, текучка страшная
Не знаю не знаю,знаю только что в отдел аудита устроиться стоит денег.а мне бесплатно придложили
Рожки-да-ножки• 17 ноября 2013
наверное не стоит ’шило на мыло’ менят. У меня знакомая секретарь в городской налоговой при начальнике и **па в мыле (и не только) и мозги, а денежный выход почти 0. неблагодарная работа, только стаж и льготы госслужащим и радуют.
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ для- Julia -
У меня муж в банке а сестра в налоговой. Так что поверьте на слово
Блин как в сказке я тоже в банке,а брат в налоговой
если бы зп была больше я бы и не думала а так одинакова
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
та знаю я это все.просто думаю что отдел такой АУДИТ выезнае проверки и все такое...в него просто так не всунешься
Может попробывать
Борщец• 17 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
в банке тоже пу в мыле
Но это не аргумент для меня
кто вам там будет кланяться? максимум - ненавидеть. минимум - писать жалобы. я писала в Киев на одну даму из нашей налоговой, так мне еще с Киева благодарность пришла ’за сигнал’. не хотите Работать - не идите, нам, ЧП-шникам, такие не нужны
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ дляБорщец
Значит нужно идти
ЗаведУющая• 17 ноября 2013
Меня сейчас тоже пытаются просунуть в налоговую ,но говорят - в отдел аудита ни-ни! Типа там подставить могут на раз(((.... Нужно в како-нить другой отдел... Не знаю, что делать... Тоже никогда не работала в таких структурах...
Маруська Му
• 17 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
За это не переживаю там начальник мой брат,не подставят меня больше напрягает зп...