Зупка_цем• 06 февраля 2020
6000 грн за пломбировку 1 канала зуба - какая же тогда гарантия? Порцелян Фото
Если такая цена
А у в зубе моем 4 канала
Они дают гарантию на то что в течении 15-20 лет этот пломбировочный материал будет стоять в корне зуба и не рассосется ?
А у в зубе моем 4 канала
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Как полимер может рассосаться?
Воспаление может начаться и гарантию вам никто не даст, ибо отсутствие нерва это мертвый зуб и тлеющий очаг инфекции
В Европе мертвые корни рекомендуют удалять
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Как полимер может рассосаться?
Ну не знаю
Мой врач говорит что нужно менять коронки
А для этого на снимке увидел что каналы не до конца запломбированы
Говорит что рассосались
Банка с бутылками• 06 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну не знаю
Говорит что рассосались
Он идиот
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну не знаю
Говорит что рассосались
У меня такая же история с рассасыванием
.... 11 коронок нужно менять
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня такая же история с рассасыванием
.... 11 коронок нужно менять
Ну да
Я точно помню что нормально мне тогда сделали эти каналы, до конца
Еще снимок делали
А сейчас рассосалось
Но почему так??? Это материал пломбировочный плохой?
Может поэтому и Порцелян такие цены ставит так как у него не рассасывается??
Еще снимок делали
А сейчас рассосалось
Инста_Богиня• 06 февраля 2020
У меня стал болеть зуб,в котором пломбировали каналы.сделали снимок и увидели(несколько врачей,в тч тот,что делал),что остались незаполнены микро какие-то ответвления или как оно называется.переделывали.типа от такого никто не застрахован и гарантии,что все заполнится и не воспалится никто не даст..
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
Если нужно перепломбировать каналы под коронкой, не нужно её снимать. Делают дырочку
В коронке и под микроскопом перелечивают канал. Я за один канал 2400 платила.
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне нужно коронку менять
Там щель между десной и коронкой
Блoшка-матрешка• 06 февраля 2020
Зубные врачи начали новый вид бизнеса-переделка предыдущих работ.Какие то жулики.У меня выпала пломба ,послали сделать снимок,в итоге все надо переделывать,все нижние пять зубов никуда не годятся .У двух моих подруг тоже самое,все очень плохо с зубами и все неправильно было сделано.Про цены я вообще молчу
Доллар упал ,а цены на пломбы выросли в 5 раз
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
Не у всех бизнес, у меня гранулёмы были, на снимке было видно. Мне нужно было переделывать.
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да!
Стоматолог - это бизнес
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И как? Вылечили?
Посоветуйте врача
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
По поводу гранулёмы, сказали через пол года контроль.Я лет 8 хожу к Пешко А.А. . Что б клинику не рекламировать погуглите.
Зупка_цем
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо
Скажите еще
После пломбировки каналов гранулема исчезает сама?
Вы на десне больше не чувствуете болевых ощущений?
Скажите еще
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
У меня вообще ничего не болело. Я пришла с другой проблемой.После снимка добавились ещё проблемы. Врачу я доверяю, но пока рано говорить, я в декабре лечила.
Живчик-счастливчик• 06 февраля 2020
У моего мужа проблемы похожи на ваши, тоже дёсны просели. Но он ещё КТ не сделал, точно ещё неясно что там. Но ему сразу сказали, что лечить десны сначала нужно будет.
Вся в кредитах• 06 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Он идиот
А вы стоматолог? Может тогда бы знали, что есть силлеры, которые очень даже рассасываются.
пАлАвинкА• 06 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лучше прорекламируцте)))