Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А знаете что сказал Сократ по этому поводу-жениться на умной счастье большее чем богатство, жениться на глупой -горе большее чем бедность))Вот так))))))))))))))
Мне нравятся по эжтому поводу слова Любы из Интеренов: Эх, Варя, Варя, сиськи бы тебе побольше, а ума поменьше, отличная была бы баба...
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляНочка
у меня бмв, женского пола ))
успеваю и на машине ездить и в болталке сидеть, если чо ))
Я это прям в машине делаю частенько
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Я не знаю,Интернов не смотрю время нет, а глупых женщин вижу частенько)))
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поверьте наслово, прямо так и сказала
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Поверьте наслово, прямо так и сказала
Ну Обычно сиськи не помогают, если ума нету
даже мешают некоторым..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
По моему вы кипятитесь и хорохоритесь оттого что ваши так называемые знания или какие-то выборочные, или скорее всего почерпнуты со слов вашего мужа? Я уже как только не пыталась вам разжевать очевидное, но вы или не понимаете или делаете вид. Не верите мне, почитайте Вики:
Infiniti (яп. , рус. Инфинити) — торговая марка автомобилей люкс-класса, принадлежащая японской компании Nissan Motor. Автомобили Infiniti официально продаются в США, Канаде, Мексике, странах Ближнего Востока, Республике Корее и Тайване, а с 2007 года в России и на Украине. С момента основания марки в 1989 году продано более миллиона автомобилей, большей частью в США.
Весь модельный ряд Infiniti создан на базе существующих моделей Nissan. В настоящее время все выпускаемые седаны, купе и кроссоверы построены на одной платформе — Nissan FM. Исключение — внедорожник QX56, созданный на платформе Nissan F-Alpha. В названии всех моделей Infiniti присутствуют 1 или 2 буквы, за которыми идут 2 цифры, обозначающие объём двигателя.
То есть с 1989 года Ниссан создал торговую марку (не отдельный концерн) Инфинити, машины люкс-класса. Параллельно разрабатывал автомобили под торговой маркой Ниссан, которые позиционировались как более доступные. Хотя и те, и другие создавались на базе концерна Ниссан.
И вы некорректно сравниваете, Хтреил и Форрестер. Это действительно внедорожники. Речь же шла о Кашкае, городском кроссовере, или по другому SUV или ’паркетник’. Кашкай не является аналогом ни Хтрейлу, ни Форрестеру.
Что еще вас интересует? Может рассказать чем кроссовер от внедорожника отличается?
Тут о конкретных моделях никто не говорил, это я пытаюсь для себя выяснить, почему же Субару вдруг стала считаться лучшей по качеству, чем Ниссан. А как еще это выяснить, если не на примере конкретных моделей? Форестер и Хтрейл одного класса. Не хотите сравнивать их, давайте сравним Кашкай и ХV.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Поверьте наслово, прямо так и сказала
Пупс, а Вы наверное мужчина?Я угадала?
Выручалка• 17 ноября 2013
У мужа RANGE ROVER SPORT, у меня Nissan Qashqai - езжу с детьми всегда на своем.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
даже мешают некоторым..
Смотря в чем, наверное, хотя тоже считаю, что лучше ум, чем сиськи. Но боюсь большинство мужчин со мной не согласятся
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пупс, а Вы наверное мужчина?Я угадала?
Нет, я не мужчина) Вполне себе девушка
Вас шутка про сиськи сбила с толку)))
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Сиськи +ум=Сила!
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Нет, я не мужчина) Вполне себе девушка
Вас шутка про сиськи сбила с толку)))
Извините,стиль писания мужской)))Сообщений свмысле..
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
кстати как Вам Ваш кошкай, пишут дребежжит, трясется?
Выручалка• 17 ноября 2013
Лунтик-паунтик, возможно и чувствуется жестковатость подвески на плохой дороге, но меня пока устраивает все.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как раз с конкретных моделей и начался спор - что Кашкай это круче, чем Субару автора.
К сожалению, я не ездила на Субару XV, в отличие от Кашкая, Хтрейла и Форрестера. Могу сказать только то, что пишут в инете, но я привыкла всю информацию пропускать через себя, через свой опыт. Про Кашкай могу сказать только то, что сказала и подтвердить то, что сказали другие девочки из темы, - удешевленный до предела гремящий тазик.
А вы на новом Субару ездили?
Оцененная• 17 ноября 2013
я только мечтаю о машине, но с мужем которому ничего не надо далеко не уедеш:((((
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, если это комплимент
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Ну меня тоже, по деревням селам не езжу, с этим расчетом покупали))
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Все у Вас будет, не огорчайтесь))
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не хочу обидеть владельцев Кашкаев, честное слово
Это очень надежная машинка, и все познается в сравнении, это правда.
Вот например мерсы до 2004 года намного качественнее и надежнее и современных. Казалось бы, так быть не должно, ведь сейчас на вооружении автоконцернов самые современные технологии.
На самом деле изменилась маркетинговая политика компании, машина не должна быть долговечной, безпроблемный период эксплуатации не должен быть больше 3х лет, далее машины потихоньку ’сыпятся’, стоимость ТО растет. Значит, машину нужно менять. Такова маркетинговая политика больших компаний
Поэтому даже сравнивать мерс 2000 года и 2010 года некорректно, это два совершенно разных по качеству мерса.
Это очень надежная машинка, и все познается в сравнении, это правда. Вот например мерсы до 2004 года намного качественнее и надежнее и современных. Казалось бы, так быть не должно, ведь сейчас на вооружении автоконцернов самые современные технологии.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
А вы на новом Субару ездили?
Не обязательно на всем ездить, что бы понимать какая машина лучше. Для этого люди пишут технические характеристики. А вот ’гремящий тазик’ это понятие субьективное. Может Вы ездили на дорестайловом Кашкае или у него в тот момент были какие-то технические неполадки. Никто машины так не сравнивает. Ну блондинки только, да.
Пупс• 17 ноября 2013
А вообще действительно о чем спорить
Как здорово, что у нас есть машинки. Как здорово, что есть те, кто нам эти машинки купил. И в 100 раз круче те, кто заработал себе на машину самостоятельно, своим умом и трудом!
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Да это ясно,у мужа Джип графит 2010 -никаких проблем,я через года 2 машину поменяю,у меня так-надоедает. это как одежда.Мне на года не нужно,десятилетия.Просто тут такие нападки-дешевая и прочее, волосы дыбом