Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Ло Шарик• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что бы судить о качестве сборки, нужно знать как минимум параметры ямки и не была ли машина до этого в ДТП.
В Интернете есть видео как бабулька авоськой бьет по мерседесу и у него стреляют подушки. Мерседес теперь тоже плохой?
Даже если не брать этот единичный случай с выстрелом эйрбега у Кашкая,то поверьте,я знаю о чём говорю,муж работает в автомобильном бизнесе уже более 20лет,то на Ниссаны насмотрелся Ого-го!Современные Ниссаны не идут НИ В КАКОЕ сравнение с машинами этой марки прошлых лет=( Вероятно при разработке и произв-ве этих авто используется именно тот маркетинговый ход,о кот-ом писала девочка выше,увы=(
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пластик гудеть не может, это нонсенс. Пластик может скрипеть, но в Кашкае такого нет, потому что пластик мягкий и трения не ощущается. Звук при движении есть, но издает его вариатор.
Про какую модель с длинной базой Вы говорите?
Я ездила на Кашкай в разных комплектациях, гул издает не вариатор. Но опять же не суть важно, не смертельный изъян.
На вскидку почитала о паркетнике Субару. У него клиринс на 20 мм выше чем у Кашкай, что немаловажно даже в условиях наших городов. Из отзывов, Субару приемистей, лучше держит дорогу, плавней повороты и отзывчивей газ. Но сказать, так ли это, можно только проверив на себе.
irinkaberry• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
По теме, у меня нет машины, хочу конечно, но как представлю себя за рулем и страшно за народ, я нервная ппц, когда с мужем ездим и кто-то подрезает я кричу-Саша, догони и убей!
и я такая...раз ткнула фак и меня потом догнали
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
Так вот зачем вам боксерские перчатки
irinkaberry• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Так вот зачем вам боксерские перчатки
в нашей жизни без них никак
у меня еще в сумочке баллончик с пневматикой. Городишко опасный...
Сиренькая• 17 ноября 2013
У меня bmw как на фото Муж на день рождения подарил. Люблю свою машинку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Согласна полностью! У меня был Х-Трейл 2004 года выпуска, с тем, что сейчас у мужа (2012 года) не сравнить! Никогда не скажешь, что машине было 8 лет. И ни одной поломки.
Но это справедливо не только относительно Ниссана, сейчас экономят поголовно все.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
ой, девчонки, у вас тут так весело! а я КВН смотрю, ржу-не-могу...
это я к чему... дружите и не ругайтесь! у кого нет машины, старайтесь, работайте, и она к вам приедет, родимая!
уж очень с ней хорошо и удобно! какая - не важно, лишь бы денег хватило.
а насчет парковок - вчера смотрела ’стоп-хам’ в Питере. жуть какая-то. сколько злобы, ненависти, тупости у водителей.
как же от этого избавиться?
хотя невозмутимость пешеходов тоже поражает, даже не повернут голову влево - и на зебру! а потом так нагло на тебя таращится, типа - куда прешь. бррр...
как же от этого избавиться?
Заинтриговали, пошла качать)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Навскидку в этом сравнении журнала ’Автомир’ победил по очкам все-таки Кашкай, не так ли?
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну так к чему тогда весь спор был?
Субару тоже в 2011 году выпустила аналог экономного кроссовера, позже чем другие, но тем не менее. Хотя гоночное прошлое все равно дает о себе знать, если верить отзывам - чуткий газ, устойчивость на дороге.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А знаете что сказал Сократ по этому поводу-жениться на умной счастье большее чем богатство, жениться на глупой -горе большее чем бедность))Вот так))))))))))))))
ой, девочки, читаю Вас и грущу. Ну я же умная, была по крайней мере, красивая, добрая. И почему живу на съемной, без машины, шубы и так далее. Почему же на мне не женился состоятельный мужчина. А, да, еще и девственн цей была. Ну вот как так?
Ответ дляНежная Лапка
Читала-читала и не выдержала. Почему вы Nissan относите к ’более дешевым машинкам’???? И это в сравнением с чем? С субару??? Не смешите, ей Богу, или хотябы не обобщайте. У меня Ниссан жук, полная комплектация и турбодвигатель, в июле за нее заплатили 35000 у.е. Дешевле субару по-вашему? Просто комплектации разные бывают и, если тот же кашкай, то не значит, что г. Сказать, что машинка - супер, это ничего не сказать, и по безопасности, и по тех характеристикам. Да и кашкаи сейчас делают ой какие классные (этого года которые), вы посетите салон, убедитесь. Следующую свою машину хочу тоже Ниссан, но мурано, хотя муж предлагает более дорогой вариант - порш кайен, но я очень довольна ниссаном и лчень нравится.
В ваш гибрид звиняйте мой муж не помещается и за что там 35 тысяч, по моему вы ошиблись, подружка дешевле заплатила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Ну так к чему тогда весь спор был?
Спор состоит в том, что сейчас все машины среднего ценового сегмента по качеству равны и разница только в ’рюшечках’. Я не согласна с мнением, что Субару или Фольксваген на этом фоне выделяются.
Кредитная• 17 ноября 2013
А я жду, едет из Киева моя мечта - Фольксваген Тигуан , белый, дизельный - красиииивый!! Надеюсь на этой неделе уже будет у меня. УРА!!!! Первая машина
Сама в шоке, никогда не думала, что будет первая машина такая, аж страшно. Мечты сбываются!
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот давайте все вместе и разберемся в выводах (и не только мы вдвоем, а все участники темы)
:
’ Выражение «компактный кроссовер» для большинства представителей целевой аудитории в первую очередь служит синонимом практичности и комфорта. И с этих позиций у Nissan Qashqai есть явные преимущества. Но тем, кто хочет более эмоциональный как внешне, так и по ездовым повадкам автомобиль, не стоит сбрасывать со счетов Subaru XV — для активной езды модель все-таки подходит больше.’
По каким очкам кто победил?
Этот вывод по типу ’средняя температура по больнице’. Большинство представителей целевой аудитории - это кто? Взять любого пересичного громадянына, он сможет объяснить понятие ’компактный кроссовер’, если ему предварительно не рассказать, что это Кашкай, и он должен его выбрать, потому как большинство выбирает Кашкай. Да и вывод в целом такой, ни вашим, ни нашим. Потому как проплатили продавцы обоих =)
Лично я не читаю выводы подобных обзоров, выводы я могу сделать и сама. Только информация, факты и личный опыт.
: ’ Выражение «компактный кроссовер» для большинства представителей целевой аудитории в первую очередь служит синонимом практичности и комфорта. И с этих позиций у Nissan Qashqai есть явные преимущества. Но тем, кто хочет более эмоциональный как внешне, так и по ездовым повадкам автомобиль, не стоит сбрасывать со счетов Subaru XV — для активной езды модель все-таки подходит больше.’
По каким очкам кто победил?
Этот вывод по типу ’средняя температура по больнице’. Большинство представителей целевой аудитории - это кто? Взять любого пересичного громадянына, он сможет объяснить понятие ’компактный кроссовер’, если ему предварительно не рассказать, что это Кашкай, и он должен его выбрать, потому как большинство выбирает Кашкай. Да и вывод в целом такой, ни вашим, ни нашим. Потому как проплатили продавцы обоих =) Лично я не читаю выводы подобных обзоров, выводы я могу сделать и сама. Только информация, факты и личный опыт.
Ответ дляРобот Вертер
Всю тему не прочитала, но из того что пролистала, складывается что у меня здесь саааамая дешевая машина =)
Но я её очень люблю, называю её танком. Купила у бывшего мужа, который мог бы мне её оставить после развода, но это не такой человек. Вобщем купила, спокойно, без кредитов, наскребов по сусекам и недоеданий. Б\у хюндай акцент.
О дорогой машине не мечтаю, почему-то не люблю дорогостоящие вещи, которые трудно купить, потом жалко поломать или потерять.
С этой машиной мне спокойно, ездить по нашим дорогам и спать по ночам. Конечно, если кто вдруг попутается, покусится и украдет её, мне будет оооочень жалко, но волосы на ж..е рвать не буду и горько рыдать что по ней еще кредит не выплачен или я ради нее 5 лет в драных трусах ходила.
Для тех у кого уже есть лексусы, крузеры и бентли, хочется сказать две вещи:
1) Если нашли деньги на крутую машину, так не жлобитесь вы уже на платные парковки. Так смешно и противно смотреть элиту, которая на своих супер-мега тачках, паркуются на тротуарах или газонах, когда в двух метрах от газона есть огромная охраняемая стоянка за 10 грн ночь.
2) Если у вас есть так много денег, помогите ребенку, которого сбила машина среди белого дня и сделала здорового мальчика инвалидом. 19го, будет 5-ти летняя годовщина аварии.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152
Согласна!
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
да!
Ну Вы тут вне конкуренции, всех обошли))
А серьезно для чего такая машинка? Свадьбы обслуживать или?
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
А мы с вас посмеялись...пусть муж скажет, что писать правильно: ’в отличиЕ’. И ’поэтому’ пишется слитно. Если он сам знает, конечно). Когда научитесь хотя бы грамотно писать, тогда, возможно, прислушаемся к вашему ’конструктивному диалогу’
А Вы-то сами правильно исправили? В отличии - верный вариант.
АсобеннАя• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да, свадьбы
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Поздравляю
Думаю, будете довольны.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
:
По каким очкам кто победил?
Там табличка есть в конце и даже красивая диаграмма с машинками, советую обратить внимание