Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Кредитная• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Поздравляю
Думаю, будете довольны.
Спасибо! Я уже довольна как самый довольный слон. И уже обожаю эту машину, я ее сама выбирала и у нас любовь с первого взгляда.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ой, девочки, читаю Вас и грущу. Ну я же умная, была по крайней мере, красивая, добрая. И почему живу на съемной, без машины, шубы и так далее. Почему же на мне не женился состоятельный мужчина. А, да, еще и девственн цей была. Ну вот как так?
Ой!Не грустите, спрос на красивых Огромный!Вы видно ищите не там
. где вы работаете?
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спор состоит в том, что сейчас все машины среднего ценового сегмента по качеству равны и разница только в ’рюшечках’. Я не согласна с мнением, что Субару или Фольксваген на этом фоне выделяются.
Фолькс то вам чем теперь не угодил?))) Сравнивать немцев и японцев вообще не хочется, это как говорится дело вкуса. Я ездила на Тойете, сейчас езжу на Фольксе. Каждый хорош по своему.
Но я все равно придерживаюсь мнения, что Субару на порядок качественней Ниссана, именно в силу того, что они сравнительно недавно (в 2011 году) включились в глобальную маркетинговую программу по удешевлению своих авто. И потому что они не делили свои инновации на ’люксовые’ и ’ширпотреб’. Не исключено, что скоро все действительно уравняются, потому что очевидно, что рулят ’рюшечки’, а не качественный привод, подвеска, приемистость и проходимость.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там табличка есть в конце и даже красивая диаграмма с машинками, советую обратить внимание
Так смысл в табличке, если написана ахинея?
Пупс• 17 ноября 2013
Не помню на какой страничке была ссылка на ТОП-10 авто, так там сплошные слюни, но тем не менее кто-то сделает выбор, взяв этот ТОП за основу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Вот именно, что весь смысл в табличке. Она обьективна, а выводы автора статьи - субьективны. Я их вообще никогда не читаю.
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Киа соул, мой любимый конек-горбунок.) Одна на двоих с мужем, но надеюсь он купит свой Соренто, и отстанет от моей машинки.)
Jq rfr Мне нравится она,особенно в этом цвете(что у вас на фото)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
О, Боже! Опять 25! Да при чем тут удешевление авто?? Ниссан открыл новую нишу (да-да, именно Ниссан), когда первый придумал концепцию компактных кроссоверов. Когда конкуренты увидели, насколько популярны стали эти машины, сразу бросились делать у себя такие же. Это не имеет никакого отношения к удешевлению! Да и о какой дешевизне идет речь, если автомобили, о которых мы говорим, стоят больше 30 тысяч в топе?
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А табличку кто по вашему составлял?
Замечательный объективный вывод - качество (в статике). Что это? Я понимаю еще размер багажника и салона можно измерить, и то, все субъективно, больше - не значит лучше. Главный показатель - эргономичность, а это никто не потрудился измерить в данном обзоре.
Самая эргономичная машина на которой я ездила была Тойота Ярис, думаю вы представляете размер салона и багажника.
Замечательный объективный вывод - качество (в статике). Что это? Я понимаю еще размер багажника и салона можно измерить, и то, все субъективно, больше - не значит лучше. Главный показатель - эргономичность, а это никто не потрудился измерить в данном обзоре. Самая эргономичная машина на которой я ездила была Тойота Ярис, думаю вы представляете размер салона и багажника.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Кстати именно Субару, как марка, не пользуется почему-то особым спросом в Европе. Интересно с чего бы это, если машины такие качественные?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
А табличку кто по вашему составлял?
Табличка - это графическое изображение технических характеристик, к субьективному взгляду никак не относится.
В чем Вы предлагаете измерять эргономичность, мне интересно? У Вас может быть рост 1,60 и для Вас Ярис будет идеален, а у кого-то 1,90 и он будет упираться головой в потолок и коленями в руль
Нежная Лапка• 17 ноября 2013
Ответ дляolgime
В ваш гибрид звиняйте мой муж не помещается и за что там 35 тысяч, по моему вы ошиблись, подружка дешевле заплатила
Ну я мужа в свою машинку не запихиваю, когда семьей - в мужниной машине ездим, а моя - это моя! С ценой не ошиблась, в июле купили, 4 месяца ее ждала, так как с турбодвигателем привозят только под заказ. У вашей подружки наверное не турбо, если дешевле заплатила.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Именно потому что рулят ’рюшики’, наверное.
Если серьезно, то нет спроса на качество, в чем мы уже убедились, есть спрос на то, что рекламируют, что стоит недорого (в Европе тоже кризис) и что можно без проблем поменять через 3-4 года, а не ездить до пенсии.
В Украине есть большой спрос на китайские авто, но это не значит что они хорошие и безопасные.
Тумба-юмба• 18 ноября 2013
У нас Ланос один на две семьи, для поездок за город и в больницу. А так автобусы, маршрутки, пешкарусы;)))
УраганнаЯ• 18 ноября 2013
У мужа ауди а4, а мне он купил ауди а3. Обожаю ее
ну и его (мужа) любимого тоже обожаю
Пупс• 18 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если это не субъективные оценки, то объясните что за такая техническая характеристика ’качество’? Где она записана, кто ее объективно измеряет?
Эта табличка - такой же усредненный вывод, только для тех кто не любит читать, только не для гуманитариев, которые статью читают, а для технарей, которые все в цифрах воспринимают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2013
Ответ дляПупс
Вполне нормальная характеристика. В данном случае, скорее всего речь идет о качестве сборки (мягкость пластика, зазоры между деталями и т.д)
Чебурастик• 18 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а эти зацепились за машины., труба
Ник должен у них быть: Люблю поумничать
Анонимус Я• 18 ноября 2013
Никогда бы не подумал, что темка про машины будет такая актуальная для женщин
Тут прям баталии настоящие!! В живую бы общались, думаю без драки бы не обошлось
Куплю орехи• 18 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вопервых это бред -они в одной ценовой категории,Я уже посмотерела,во вторых,мой кашкайчик куплен на выставке в Москве с Вип комплектаций,у мужа другая машина, в третих я не считаю что машина по цене приличной 3комнатной квартиры дешевая.И кстати муж ее купил без всякого напряжения, не урезая меня и семью в поездках на пример на отдых и покупках шубок ,шмоток, просто купил как подарок, даже старую мою продали потом,через месяца.А Проходить мне ВЕЗДЕ на ней не нужно- я в Италлии чаще бываю, чем за городом.Дизайн Субару отстой, а на рыбалку мне не нужно,на шашлыки тоже)))И вообще интересно сколько вы на нее копили, раз так защищаете
?
Долго с мыслыми собирались, чтобы выдать сей опус?
Кашкай и Форестер в одной ценовой категории! Ага, разница в 65к грн в базе, про топ уже молчу! ФОрестер в топе стоит 50к баксов, так для справки
Я не сравниваю Ниссан и Субару как производителей автомобилей, но когда мужик заявляет, что бюджетный (а он и в коже бюджетным остается, и даже в москве купленный) кашкай лучше субару, это бред сивой кобылы.
Едьте лучше в Милан за шмотьем, а не рассуждайте о характеристиках автомобилей, вам не дано
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
У вашего мужа просто денег на субару
Кашкай тот еще таз на колесах, еездила на тестдрайве,новая скрипит жуть как, что же с ней будет чере пару лет??
У на Форестер, мегамашина, проедет везде, жрет правда много
У на форестер 2,5 кушает 6,5-7 на трассе и максимум 10,7 по городу. Пере считывали сами и данные соответствуют компу!
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В Европе вообще мало япошек, любых, т.к ездят они на машинах произведенных в своих странах. В Германии целые программы лояльности ради того, чтобы граждане поддерживали свою экономику!
Куплю орехи• 18 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нашему 5 лет уже, у вас наверное рестайлинговая. В след году будем продавать и брать нового Лесника :)
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Наверное!
Все здесь спорят-спорят, а мы вот свои машины в большей степени по расходу выбирали кроме технических характеристик, дизайна и функционала т.к ездим оооооочень много.
Форик в этом плане нереально порадовал. Вечером ехали и по пробкам расход был 8,9 л.
Пупс• 18 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наверное!
Расход - это тоже техническая характеристика
К сожалению, не всегда реальность совпадает с заявленной производителем. Приятно слышать что Субару настолько экономный при 2.5 объеме, еще один плюс ему.