Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Европе вообще мало япошек, любых, т.к ездят они на машинах произведенных в своих странах. В Германии целые программы лояльности ради того, чтобы граждане поддерживали свою экономику!
Тем не менее, Кашкай по продажам на первых местах.
Самые популярные авто в Европе -
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наверное!
Все здесь спорят-спорят, а мы вот свои машины в большей степени по расходу выбирали кроме технических характеристик, дизайна и функционала т.к ездим оооооочень много.
Форик в этом плане нереально порадовал. Вечером ехали и по пробкам расход был 8,9 л.
А вы перед этим не проехали с 1000 км по трассе? У меня после трассы на Кашкае показывает расход 7. Могу полгода кататься по пробкам, будет показывать максимум 8,5.
Если хотите реальных цифр - обнуляйте расход, когда ездите по городу.
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Обнуляем после каждой заправки. Форестер и Кашкай разные. Форестер больше и нам нужна была имено таких габаритов машина, а икстрейл на тесте не понравился хоть и цена была ниже.
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Самые популярные авто в Европе -
Ой, что-то не верится) сколько не ездили по Европе то: в Германии вообще процентов 90 немецкие авто на дорогах, Австрия-почти тоже самое но есть еще примесь итальянских, японских и французов, в Польше как и в Украине полно всего, Чехия-сборная солянка, Словения-много пежо, немецких и шкоды-шкоды), в Италии и своих полно и Немцов..., и т.д
Вот реально ни одну японскую марку не помню та к, что бы она преобладала на дороге кроме лексуса и то их не много!
На японцах в основном ехали наши либо русские)
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляПупс
Расход - это тоже техническая характеристика
К сожалению, не всегда реальность совпадает с заявленной производителем. Приятно слышать что Субару настолько экономный при 2.5 объеме, еще один плюс ему.
У нас у друга такая поэтому и решились купить) Муж сначала хотел другую но там расход был под 17-18 л. а такая радость хоть и классная но нам не нужна)
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Вообще спор безполезный)
Автор задала вопрос и пропала!
Каждый выбирает то, что ему нравится, а как известно на вкус и цвет все фломастеры разные!)))
Автор задала вопрос и пропала!
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот тут ,просто мягко выражаясь, обманываете,Я живу в Германии)))Тут японцев оооочень любят,Ниссаны везде,Кстати женщины любят Кошкай))) и БМВ конечно!)))Потом немцы предпочитают Рено-за стобильность3 место,лично говорила с пожилой респектабельной немкой -у нее рено.Это Мюнхен Бовария))
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Не надо обвинять меня во вранье!
В Германии была не раз в том числе в Мюнхене. Улицы заполнены немецкими автомобилями. Японцев крайне мало!
Видела и нисаны и субару но их мизерное количество!
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Самые популярные авто в Европе -
Потому что он дешевый! Покажите кроссовер с похожими характеристиками за ту же цену. Но дешевое не равно хорошее, надеюсь, вы это понимаете.
И я по 5-6 раз в год выезжаю в Европу, засилья японцев не видела, одни европейские, в большинстве своем экономичные малолитражки (Южный берег Франции не в счет), европейцы не готовы платить ползарплаты за бензин и налоги на объем двигателя
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
’Меган Фокс’, вы 2 месяца в Германии живете?
Вы не в курсе, что сами немцы Баварию Германией не считают, а уж баварцы тем более! Вы бы еще Мюнхен в пример привели, там одни эксклюзивные лимузины арабских шейхов ездят
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не надо обвинять меня во вранье!
Аналогично, в Германии была ооочень много раз, больше в Западной, но даже в Баварии не видела большого количества японцев. Большие внедорожники почти в 100% с русскими-украинскими номерами.
А в Мюнхене любимая марка Бмв. Надеюсь, Меган Фокс в курсе, что их там собирают :)
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Просмотрела странички темки-ни одного Субару пока за 2 года жизни и езды не Видела.Может в Восточной германии и есть..
И еще раз повторюсь, что мне мягко говоря все равно кто на чем ездит. У нас в семье было уже 4 японца, немец и какое-то время кореец и все они отлично прослужили!
Есть люди, которые проходят в год до 15 тыс.км и через два-три года продают машину и говорят, что она офигенная, что за 3 года ничего не ломалось с пробегом 45-60 тыс!
А если у вас в году по 30 тыс и более пробег по каждой машине в семье! ?
У меня на работе компания закупала нисаны и через год (некоторые через два) начали их распродавать т.к машины не выдерживали активной эксплуатации. Сразу скажу, что комплектации были не самыми бедными и каждая машина была закреплена за конкретным человеком. Менеджеры несли ответственность за состояние авто, по gps конролировался скоростной режим и на машинах не гоняли!
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
У немцев отличные программы лояльности для покупки своих авто и поддержания экономики страны!
На кой им другие авто? На других в основном видела молодежь, а все взрослое поколение на немецких авто ездят)
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не надо обвинять меня во вранье!
Не далее как вчера вечером стояли с мужем в пробке, вокруг они ниссаны ноут ,думала в глазах троится.
Ответ дляКуплю орехи
Смешно все это читать,конечно бы о Германии больше знаете чем я и муж немец..
Ответ дляАнгелочек с рожками
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ!Никаких программ нету, самый большой налог на БМВ и Фольксваген, если стаховка то больше, если покупка- государству платите больше, чем если ниссан к примеру покупать.
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Ну конечно вы правы, никто ничего кроме вас не знает!
Только вы и ваш муж все знаете, а остальные серая необразованная масса
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Надеюсь вы на нисане тоже стояли в пробке? Вы же почти немка)))))
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня в семье 2 БМВ,и при покупке налог больше, ровно как и на фольксваген,об этом знают ВСЕ,наверно и младенцы, сраховщики предупреждают. Льгот нету никаких.А образованная масса знает что такое grne plakette?И что во многих городах въезд с другими видами топлива запрещен?И огромного колличества русских машин и номеров тут нет!И в Берлине тоже,видела один автомобиль с украинским номером -эммигранты его спешно переоформляли в бургерамте.
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Не мешайте людей и коней! При чем здесь наклейка?? И кто говорил, что по Германии ездит огромное количество машин с русскими номерами?? Читайте внимательно!
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Долго с мыслыми собирались, чтобы выдать сей опус?
Кашкай и Форестер в одной ценовой категории! Ага, разница в 65к грн в базе, про топ уже молчу! ФОрестер в топе стоит 50к баксов, так для справки
Я не сравниваю Ниссан и Субару как производителей автомобилей, но когда мужик заявляет, что бюджетный (а он и в коже бюджетным остается, и даже в москве купленный) кашкай лучше субару, это бред сивой кобылы.
Едьте лучше в Милан за шмотьем, а не рассуждайте о характеристиках автомобилей, вам не дано
Именно туда и езжу , угадали, а что Вы за мужик который на бабском сайте сидит?
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо за комплимент, но я девушка, нежная и трепетная, но весьма умная
А за шмотками лучше ездить в НЙ
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
А за шмотками лучше ездить в НЙ
Тогда видимо гдето на рынках палатки держите, Субару не для чего другого не нужна,А деньги в К обычно мужики считают
от девушек трепетных не слышыла,от умных темболее.
Пупс• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Смешная у вас страничка))Никто ничего не знает все пишут с уверенностью!
Удалено администрацией...
Пупс• 19 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Налог на авто в Европе, и в Германии в частности, зависит от объема и вида двигателя, показателей СО2, возраста автомобиля. Чем новее машина, тем выше скидка на налоги и сборы, иногда владелец вообще освобождается (программа государства по замене старых авто с высоким СО2). Самый высокий налог не на БМВ, а на СТАРЫЕ БМВ, на все старые машины.
Так что продайте свои два старых БМВ... Хотя не так... Посоветуйте мужу (ведь это его БМВ) продать свои старые БМВ и купить 1 новую, однозначно налог станет меньше.
Куплю орехи• 19 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 20 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Интересно, кому бы мне поверить Вам или мужу, который примерно дней 10 в месяц проводит в Германии)))? Говорит, немцы преимущественно предпочитают ’немцев’, пардон за каламбур)).
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Да Вы можете верить кому угодно,я писала изначально о том что японских машин много ,даже очень.Внимательнее читайте.