Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Пьяная вишня• 17 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Уже видели, помогли в своем городе, всегда помогаем.
Ответ дляOrganic
плоханькая у Вас машина, пора уже жалеть, и завести себе классную девочку или парня-кроссовера... похвастаться не получилось у Вас, вообще никогда не понимала кузов-универсал (в таком исполнении), исключительно для жителей сельской местности или челночников каких-нибудь... о своей машине писать не буду, дабы не опускаться до Вашего уровня... о злобе можете не говорить, это не злоба, это удивление, плавно переходящие в недоумевание и осознание недалекости автора, создавшего темку.
То в Вас, мабуть , немає дітей. В універсал влазить велосипед і коляска одночасно! Без напряга можна брати все, що хоче дитина з собою в парк.
Анонимушка• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня только машинка для стрижки волос СССР (серьезно!)
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
У меня Nissan Qashqai новенький,намного круче Вашего Субару

,муж на новый год подарил,Начинайте завидовать)))У мужа джипчик 2010 года.

Ширли-Мырли• 17 ноября 2013
Audi A3 Sportback
никогда не были понятны рассуждения, езди на Таврии, научишься - сядешь BMW
или денег нет или муж жлоб
в первую очередь машины должна быть безопасной, хотя бы 4 подушки безопасности
с различными системами торможения, усилителем руля (гидро или электро), чтобы было легко выкручивать
хотя бы задним парктроником
или денег нет или муж жлоб
хотя бы задним парктроником
Ширли-Мырли• 17 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Не ведитесь. Это налоговая :)))
ой как страшно, они и так знают у кого какая машина))) без опроса на Кидстафе)))))
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Audi A3 Sportback
или денег нет или муж жлоб
хотя бы задним парктроником
или денег нет или муж жлоб
хотя бы задним парктроником
безопасной, удобной,комфортной, с климой и подогревом сидений)))
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А по-умнее опрос от безделья,нельзя было придумать ?
похвастаться человек хочет
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляvesna
Мой муж покупает только кузовы универсалы, в хозяйстве незаменимая вещь. Сначала был Опель Вектра, потом Киа каренс. В этом году купил Тойоту Версо.
Зато я по кроссоверам выступаю
Анонимус Я• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
А вы на природу не ездите? Такая машина вездеход! У нас тоже Subaru только Forester, очень довольны ее качествами, но очень не довольны ее прожорливостью и дороговизной деталей! Машина не раз показывала свои способности, ей никакие ухабы не страшны! У знакомых машины разные и ни одна не может проехать там где мы можем!
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик

Вы серьезно считаете пластиковую гудящую и гремящую Какашку круче Субару?!
Вы наверное просто никогда не ездили на хорошей машине, а не на разрекламированом ширпотребе)))
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
похвастаться человек хочет
Хотел бы похвастаться, выложил бы реальные фото. А не скачанные из инета. Человек пытается материализовать свою мечту, с нашей помощью - чем больше людей поверячт, тем быстрее сбудется
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Ну вопервых - у меня кожа в салоне,во вторых муж сказал Субару -чушь,я мужу верю.А в третих -брали в атосалоне в Москве, практически с выставки.По безопасности она надежнее намного Субару, 8подушек.
Диверсификация• 17 ноября 2013
Кем надо работать,чтоб зарабатывать на такие машины???????????????????
ТебеОноНадось• 17 ноября 2013
у меня много разных машин. Две швейные, одна для стрижки, но там есть регулировка длины, стиральная, в большой коробке раритетные модели машин, таких уже и не найдете, а у меня есть. А еще у меня есть ценная губозакаточная машина, такую ни за какие деньги не купишь, да, и нет их сейчас в наличии.
Паравозик• 17 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
на какие? На 99, ланосы, джили и т.п.?
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Вот нашла фото своей красавицы
Козы соседские, но любовь к моей машине со мной разделят явно))
сУПЕР!
Дежурняшная• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Кому что: Вам жоповозка нужна, а Автору такая машина. И можете сравнивать с челноками - мы здесь люди торгующие между прочим!
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Приборная панель тоже кожаная?! И отделка дверей, потолка? Кашкай - удешевленный до предела городской SUV, хороший, но до Субару ему далеко.
Анонимус Я• 17 ноября 2013
аж ’абыдно’ за субару! Во-первых по безопасности они разные бывают, во-вторых кожа в салоне у них тоже присутствует, это как по мне и вовсе не показатель!
А в третьих, я машину оцениваю по техническим способностям! Так вот субару при элементарном обслуживании гарантийном, очень долго радует своих владельцев! В нашей за 6лет ни одной поломки, вот только не давно лампочку заменили на габаритах! Чего не скажешь про Hyundai, Nissan, Ford и более дешевые машинки у знакомых!
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Я системный аналитик, муж главный конструктор на промышленном предприятии.
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вот-вот, Субару не гонится за дешевезной, поэтому сделана на совесть.