ДолькиКабана• 06 февраля 2020

какие бюсты или что вы надеваете под футболку на тренировки?

купила типа топа, просто из двойной ткани, вчера тренировалась и заметила, что у меня в нем соски видно,торчат))к нему есть вкладыши паролоновые, но как -то не хочется париться..
размер первый,поддержка груди особо не нужна..
что искать под футволку?
Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2020
Наденьте наверх майку
Нервогенератор• 06 февраля 2020
Топ с вкладышами.
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наденьте наверх майку
так я поверх футболку надеваю..
майку поверх футболки?
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Топ с вкладышами.
парят грудь сильно((
Деловитая• 06 февраля 2020
А забить? Пусть торчат
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
А забить? Пусть торчат
стесняюсь))
Манка Я• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
стесняюсь))
Тогда вкладыши или ватные диски на соски
Самый умный• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
так я поверх футболку надеваю..
майку поверх футболки?
У меня майка разлетайка поверх спорт топика, ничего не торчит, ну и вообще зачем вы о сосках думаете. всем на них пофиг)))
Ростки жимолости• 06 февраля 2020
Ой, ну вставьте вкладыши и не парьтесь.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2020
У меня много разных спортивных лифов и почти все они плотно утягивают грудь, но через все видно соски, особенно когда летом кондиционер на холодный включают.... ношу чёрную футболку на тренировку, в ней не так заметно
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я думала у меня только такая проблема
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
случайно обратила внимание ))
Отполированный Артем• 06 февраля 2020
Самый обычный бюст, только без поролоновой прослойки.
Пошаманю• 06 февраля 2020
Я в НМ беру спортивные топы с высокой и средней поддержкой, держат хорошо, вроде соски не видно)
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
а у них есть магазины в киеве?
Пошаманю• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а у них есть магазины в киеве?
Есть
Кундалини• 06 февраля 2020
Спортивный бюст, с поролоном внутри.
Грабля• 06 февраля 2020
У меня так же. Использую силиконовые стикини
Украиночка• 06 февраля 2020
у меня спортивный топ shock absorber и поверх него оверсайз футболка. А вообще всем пофиг что у вас там торчит) я так запариваюсь на тренировке что пофиг на всех, уверена что и другим так же)
Деловитая• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
стесняюсь))
Да ладно, это природно.
euhunter• 06 февраля 2020
У меня бронелифчики от Панаш - это спортивный бест для больших сисек и активных тренировок.
А у вас, автор, пусть себе торчат соски - на тренировку люди за другим ходят. Не надо поролон пихать туда. Ну максимум более свободную футболку микрофибровую возьмите.
euhunter• 06 февраля 2020
Ответ дляГрабля
И как вы тренируетесь, если даже не потеете? они ж мгновенно отклеиваются
Грабля• 06 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
А кто сказал, что не потею?! Они же под спортивным лифом, куда им деться) И после тренировки они на месте, конечно вероятнее всего из-за плотно прилегающего лифа. Сами по себе они маленькие, никакого дискомфорта не доставляют, совсем неощутимые
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
парят грудь сильно((
Ой да прям, ничего там не парит, не 30+ поди, зима
euhunter• 06 февраля 2020
Ответ дляГрабля
АААА, так понятнее. Я из-за размера не представляю, как может что-то так плотно прилегать и держаться намертво, у меня все нужно намертво фиксировать ;) Завидую, если честно
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
ПОшло когда видно
Соображалочка• 06 февраля 2020
У меня сразу ассоциация с тётками 60+, которые резко перестают париться и ходят без лифа на старую убитую майку или футболку
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
ПОшло когда видно
вооот и я такого мнения
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
такое бывает?в зале?никогда не видела))слава небу))
автор ДолькиКабана • 06 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть
нашла,спасибо.не подскажете, в какую цену у них топы эти приблизительно?