Первая ласточка инфляции• 06 февраля 2020

Модные образы,модные луки.. Как быть в тренде?

Девочки-советчицы,подскажите как вы создаете свои модные образы? Хочу подобрать себе стильные варианты. Я считываю с мейл ру,ссылку вставлю . Еще есть пара стилистов с инсты. Посоветуйте свои находки . Спасибо заранее
автор Первая ласточка инфляции • 06 февраля 2020
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 06 февраля 2020
И я хочу. Нет у меня чувства стиля
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Вкус и чувство стиля или есть или нет.
Если бы было у Вас это - вопроса нет.
А так... объясняй/не объясняй - толку не будет.
https://www.instagram.com/curlsallover/?hl=pl
вот тут
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вкус и чувство стиля или есть или нет.
Если бы было у Вас это - вопроса нет.
Какая вы добрая))
Директриссимо• 06 февраля 2020
Предпочитаю классику. Есть базовый гардероб, куча аксесуаров.
слепо НЕ следую моде, могу внести пару штрихов. НО именно пару, а не бежать за МОДНО.

п.с. Я уже в том возрасте, что сама в праве решать, что мне носить и где у меня талия!
Етитьская богомышь• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вкус и чувство стиля или есть или нет.
Если бы было у Вас это - вопроса нет.
Этому можно научиться. Это не каждому дано быть писателем, художником, композитором.
Кукусикиииииии• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вкус и чувство стиля или есть или нет.
Если бы было у Вас это - вопроса нет.
чувство стиля прекрасно развивается насмотренностью, если вы не в курсе, тогда такой вы эксперт в вопросах стиля)
https://mosaic03.ztat.net/vgs/media/outfit-image-m...

как вам такой образ?
Вот женщина лет 40.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая вы добрая))
Я говорю серьезно.
У моей сестры, к сожалению, полный полет в этом деле. Просила меня помочь. Объясняю/показываю/анализируем/подбираем луки. Все ок. Первый самостоятельный поход в магазин - пооооолное фиаско
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Неа.
Нельзя.
Можно тупо слизывать образы и обезьяничать. А подобрать образ, чтобы и подходил случаю, и подчеркивал достоинства, и был актуальным - только чувствовать!
https://www.instagram.com/janinapfau/?hl=pl
Фенте Фря• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот тут
что вы там смотрите....одно лицо
Я не говорила,что у меня нет вкуса,просила поделиться своими модными находками.
Вот Она Я• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции

как вам такой образ?
Вот женщина лет 40.
Фасон платья+болеро не современно уже
Ответ дляФенте Фря
что вы там смотрите....одно лицо
А вы пролистните вниз,много красивых платьев
Ответ дляВот Она Я
Фасон платья+болеро не современно уже
Это не болеро, это платье одето на тонкий свитер, такой микс вполне актуален.Учитывая массивные ботинки
БоХатая• 06 февраля 2020
Смотрю Риту Мурадову, Душу Трофимову, Анну Якименко...Не все мне нравится , но всегда можно узнать о трендах
Поросенка• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вкус и чувство стиля или есть или нет.
Если бы было у Вас это - вопроса нет.
Увы, но плюсуюсь. Причём у меня как раз нет того самого чувства стиля. Насмотренность это прекрасно, я смотрю разных блоггеров, инстаграм, пинтерест, онлайн версии вог и других солидных изданий, могу разглагольствовать как о трендах, так и о вечных атрибутах без сомнения стильных женщин (например, Джейн Биркин, Каролин де Мегрэ, и тд), а по улице я хожу в джинсах и худи из масс-маркет и хоть ты тресни. Зарабатываю неплохо, не на правда и д&г, но на осознанное потребление мидл-маркета хватит
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Я никого не хотела обидеть, но оно так и есть
Ответ дляБоХатая
Спасибо , то что я и просила, коротко и по существу. Без всяких лишних умничаний.
мне очень нравятся платья с рукавами в стиле 80х. в этом смущает принт.
Стильная штучка• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот тут
наймите стилиста , я вам серьезно
Скопите денег и походите по магазинам
Однажды я видела , как работала такая женщина с клиенткой, и сама сильно одета и ей подобрала вещи такие , что я б на них не глянула изначально, но потом в луке они были супер
Ответ дляСтильная штучка
наймите стилиста , я вам серьезно
Скопите денег и походите по магазинам
Спасибо, подумаю
Поросенка• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вообще не обижаюсь, и живу при этом счастливо, но просто я реально на 100% подтверждаю ваши слова, с другой стороны ’барикад’. Вот моя подруга например была стильной ну реально со школы, мы с ней в подростковые годы вместе по секондам шарились (на деньги сэкономленные со школьных обедов), и то как она выбирала и сочетала вещи даже тогда и в тех условиях было реально интересно, стильно, красиво и не банально. Я сама не безрукая, и не раз пыталась тупо взять и скопировать чужой лук с того же инстаграма. Ну не то. Даже если покупаю вещи очень схожие и комбинирую по чужому примеру - я себя в этом не комфортно чувствую, и окружающие считывают это. А вот в своих джинсах и (о ужас!) уже слегка потасканом (но чистом!) свитшоте я готова покорять мир
Стильная штучка• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо, подумаю
этотокажется дешевле , чем куча шмоток в шкафу, плюс воочию увидите , как вам лучше выбирать и подбирать в таком разнообразии)в общем успеха вам))
Потому что слизаные луки часто не найдешь именно таких или подобных вещей , и олна деталь и все на свалку))
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Вот!
Согласна на милллллллион %
Фиктивная• 06 февраля 2020
А мне нравится смотреть как люди красиво умеют и есть возможность одеваться, аж настроение улучшается.
Масяня Я• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что значит поделится модными находками? Везде новые колекции.
euhunter• 06 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции

как вам такой образ?
Вот женщина лет 40.
Неплохо, но. Это сопливое термобелье сильно простит, сюда бы топ нюдовый или мохер-паутинку. И колготки не очень - или плотнее надо к такой подошве или уж голые ноги. А вообще она красотка