Срочнокпсихологу• 06 февраля 2020
Родимка
Помогите!!! У ребенка появилась родимка на теле и она как налитая кровью с водой. Появилась неделю назад и мне кажется растет ((( у педиатра были как только появилась, сказал, что нестрашно, можно убрать лазером. Но она растет, у меня паника и страх. Где недалеко на Борщаговка можно найти диагностику и удаление таких вещей??!
LarsonPeterson• 06 февраля 2020
Автор, во первых РОДИНКА, А во вторых, не теряйте время, я со своей родинкой ездила на консультацию в онко-центр на улице Верховинная.
Не пью, не курю• 06 февраля 2020
Не паникуйте. Это может быть папиломка. Она отпадёт и всё.
Как объяснила мне врач - они могут появляться когда ослаблен иммунитет.
У меня так и было. Отвалилась и всё.
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
может родинка а не родимка
Извините, написала как доктор, не учла, что он пишет украинским языком
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а детей там принимают?!
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня так и было. Отвалилась и всё.
она не светленькая как папиломка, а именно как налитая кровью, вот вот лопнит (((
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2020
Терапевт не компетентен в таких вопросах, возьмите направление к дерматологу. Как правило детям до 12 лет родинки и папилломы не удаляют, но я не стала ждать подростковых гормональных всплесков и роста, дочке удалила в 11 лет. Дерматолог не рекомендовал лазер, надежнее иссечением с гистологией, что бы потом ’спать спокойно’.
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да.
там частный осмотр или больница?! Не хочу ребенка лишний раз пугать
Света С Приветом• 06 февраля 2020
В кожвендиспансер, есть в каждом районе, там к дерматологу.
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо, что написали
Страхованная• 06 февраля 2020
У меня было нечто подобное, чуть крыша не поехала. Делали иссечение с гистологией, оказалась папиллома. Первоначально дерматолог-онколог ставил гемангиому.
А вообще любое странное, (не научным языком) образование, иссекают и делают гистологию.
Так что сначала-дерматолог, лучше дерматолог - онколог, ну и дальше - хирург, если само не пройдёт
Срочнокпсихологу
• 06 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
А иссечением это больно?
Страхованная• 06 февраля 2020
Ой, и еще очень важное - меньше на эту тему читайте в интернете, а то можно вообще ку-ку стать. Удачи и не тяните, чтобы успокоиться!
Не пью, не курю• 06 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы конечно проконсультируйтесь с врачем. Но вот как было у меня. Была светленькая сначала. Потом росла и я стала её задевать одеждой, в результате чего она налилась кровью и стала тёмной.
В итоге пока я к врачу пошла она отвалилась. Но я к мамологу-онкологу ходила т к она у меня на груди была
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2020
Автор на Ломоносова(М.Васильківська)онкоцентр , лікар Коровін, не раз його рекомендувала, всі задоволені!він також приймає у приватній клініці на м.Голосіївська, якщо цікаво відпишіть, у подруги дізнаюся, як називається!здоров´я Вам і дитині))
Страхованная• 06 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А иссечением это больно?
Мне делали под местным, не больно вообще, просто морально немного неприятно, у меня на груди было.
LarsonPeterson• 06 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
это гос больница
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
спасибо, что написали
Не переживайте, как правило у детей родинки не переходят в злокачественные образования. Если это ангиома, то она действительно не опасная, я такие у себя на теле удаляла лазером.
вентиляторная• 06 февраля 2020
Удаляли несколько лет назад на Верховинной. У Кобась Вадима Леонидовича, оказалась фибромка. Врач очень понравился своим професионализмом.
вентиляторная• 06 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А нам он поставил неправильный предварительный диагноз, вместо фибромы, моллюск.... Хотя даже по внешнему виду было не похоже.Предлагал удалить в частной клинике под местным наркозом, а на Верховинной удаляли под общим, перестраховались, так как диагноз был предварительный .
РозаФиалковна• 06 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Клініка доктора Юдіної називається
Ответ дляЛиса Патрикевна
Напишите пожалуйста, как зовут врача, может номер телефона есть!