ТрамвайGirl• 06 февраля 2020
Плитка на пол лучше одинаковая для всей квартиры?
Квартира небольшая 70 м. Плитка будет в кухне-гостиной, прихожей и двух санузлах. Вначале хотела везде одинаковую. Теперь думаю, может в санузлы другую? Не будет ли это слишком наляписто?
Шальная коклетка• 06 февраля 2020
В санузлы можно подобрать под стены, нормально будет, а вот коридор и кухню лучше одинаковую
Попипиповна• 06 февраля 2020
у нас коридор , кухня гостинная -одна плитка , 2 с.у. 2 разные , но все в спокойном стиле без ярких красок , нам так нравится
Peppergrin• 06 февраля 2020
Да , и без порожков ,но проблема в том ,что или тёплый пол надо или будет холодно ходить босиком
Инстагра_мерша• 06 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Я везде одинаковую под дерево взяла. мне нравится когда одинаковая и без порожков
В санузле по нормам должен быть порожек.
Вапщета• 06 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
для чего?
ТрамвайGirl
• 06 февраля 2020
Порожков нигде не будет. Но одним полотном везде не получится. Хотела везде светлую под дерево (как у всех
), а потом выбрала на стены в санузлы плитку и на пол захотелось из той же коллекции.
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
У нас в кухне 14кв и коридоре 11 кв плитка, так вот, ооооочень холодно от пола, особенно когда нет отопления в доме, в межсезонье, полы прям ледяные, зимой буквально чувствую как тянет холодом от пола - это первое, что мне не нравится, а второе - невозможно поменять покрытие.
Если бы сейчас делала ремонт, постелила бы ламинат или дорогой линолеум, если надоест, купил, даже сам сменил, живи и радуйся.
ТрамвайGirl
• 06 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
это не проблема, есть теплый пол и тапочки. Отопление индивидуальное, его можно включать и летом.
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я тоже так раньше думала ))))
ТрамвайGirl
• 06 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже так раньше думала ))))
у меня сейчас в квартире так же , только нет теплого пола и индивидуального отопления. Не холодно
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Дома тоже разные
Шальная коклетка• 06 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
вот фото двух плиток (первая еще неточно)
Ой, смотрите аккуратнее с этим деревом. Я вот купила, а она прям с фактурой дерева, но такая кривая при этом, уложить ровно очень сложно было, все равно есть косяки, но это пол беды, основная проблема что грязь у ней липнет и хрен отмоешь. По сравнению с гладкой плиткой просто ад для уборки. Так что, слишком фактурную и рифленую не советую, будет выглядеть чаще неаккуратно
ТрамвайGirl
• 06 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Я и ламинат подобрала в цвет плитки. И стык без планки сделали. Вообще супер, люди и не замечают шов)
D
а как вам соединили плавающий ламинат с наплававшейся плиткой? Я читала , что такое только с паркетом возможно
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Супер!!!
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2020
У меня без порогов одинаковая под дерево 2 санузла,коридор,кухня.Мне нравится