Вкаблучках• 06 февраля 2020

Девочки, помогите с кухней!

Девочки, может кто сохранял интересные дизайны кухни, поделитесь пожалуйста. В голове какая-то каша. Нужно приступать к ремонту, а я вообще не понимаю чего я хочу. Кухня большая угловая, 7м длиной. Расположение шкафов менять не буду, все очень удобно. У гугля спрашивала, он не знает)) пинтерест тоже. Все какое-то одинаковое. По запросу актуальных интерьеров выдает картинки, которые я уже видела 100 лет назад. Знаю только, что хочу сочетание белого, серого и дерева. Что сейчас вообще модно, куда смотреть?
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Здесь у девчат есть очень красивые

Бентливуман• 06 февраля 2020
ну если вам гугля не помогла, то чем можем помочь мы
Бентливуман• 06 февраля 2020
кстати сама в поиске кухни
Стопудова• 06 февраля 2020
Ничего не понятно. Какая площадь? Форма комнаты? Где 7 метров. Какие шкафы не менять
Заставляличка• 06 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Здесь у девчат есть очень красивые
есть! я даже одну себе сохранила
автор Вкаблучках • 06 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Здесь у девчат есть очень красивые
Киньте ссылку, плиз.
автор Вкаблучках • 06 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
есть! я даже одну себе сохранила
Спасибо! Очень красиво.
автор Вкаблучках • 06 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Может я спрашиваю не так
mebli.antresol• 06 февраля 2020
Автор, если совсем каша то 1) начните с плана помещения с учетом коммуникаций, а не с цветового решения 2) в пинтересте есть всё - четче сформулируйте запрос 3) пообщайтесь с мебельщиками (например со мной) - узнаете много полезного и по эргономике и по новым материалам и фурнитуре. зачастую макеты делаю бесплатно, так что у вас будет как минимум ориентир :) 4) посетите шоу-рум с материалами - сможите даже методом исключения остановиться на каких-то материалах. Красивой вам кухни :)

Уси-пуськи• 06 февраля 2020
АВТОР, НЕ делайте моей ошибки, крепите все шкафчики отдельно кронштейнами на стену, проконтролируйте чтобы 2-3 между собой не были соеденены и повешены на 2 кронштейна

посмотрите корабельную фанеру - шкафчики вечные будут и влагостойкие
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
есть! я даже одну себе сохранила
У меня только стулья такие, к кухня обычная, ну для меня
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Киньте ссылку, плиз.
Я не сохраняла.
ИзЮмрудная• 06 февраля 2020
И у меня предстоит покупка кухни в Днепре, хочу двухуровневую под потолок, прям места моя, цвета светлые, мягкие, дерево что то мне не очень, оно сейчас везде, куда ни глянь предлагают деревянные фасады.
автор Вкаблучках • 06 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я больше склоняюсь к столешнице под дерево, фасады хочу серые, беж, коричневые.
Из Виа-гры• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
есть! я даже одну себе сохранила
Для такой маленькой кухни тона очень темные. Я бы сделала в цвете слоновой кости с добавлением светлого дерева. Визуально бы увеличило пространство. Как посмотришь на интерьеры, так везде серое и белое. Прям скоро будем , как в фильме’ С легким Паром’, в любом городе всё одинаковое.
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
27 м2 как по мне не мало
Из Виа-гры• 06 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
27 м2 как по мне не мало
Это на фото той кухни 27 кв м?!
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это на фото той кухни 27 кв м?!
Так точно
Из Виа-гры• 06 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так точно
Мне показалась ’ п’ образная кухня без окна где- то 7 кв м. Очень цвет уменьшил пространство.

Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Рабочая зона и есть чуть больше 7 квадратов, но далее обеденная зона с эркером, так что освещения более чем, просто фото сделано ночью, и ничего цветовая гамма не съела))) а на вкус и цвет все фломастеры разные
Лучше покажите как вы сделали, а не как сделали бы
Из Виа-гры• 06 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я и говорила про рабочую зону, обеденную даже не коснулась. Здесь свою кухню показывала неоднократно. У Вас переизбыток агрессии, чайку с мятой на ночь выпейте. Я высказала свое виденье о рабочей зоне и ничего оскорбительного не сказала. Для меня цветовое решение кажется темным. Выдыхайте...
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Спасибо! Очень красиво.
Автор простите что мы тут у вас нафлудили))
Оставлю Вам картинку которая вдохновляла меня

Как по мне она идеальна
автор Вкаблучках • 07 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка

Как по мне она идеальна
Спасибо))
автор Вкаблучках • 07 февраля 2020
Ответ дляmebli.antresol
Спасибо конечно за такой развернутый ответ, но он совершенно не о том, что я спрашивала. Мой вопрос был не о планировке и материалах, а о современном дизайне кухни. Вот если бы вы сбросили несколько фото кухонь, которые делали в последнее время, это было бы намного полезнее.