Бесстыдница• 06 февраля 2020
Жуткие макароны ) хорошо, хоть одна пачка
Чем я думала, когда это покупала ))
В составе глутамата не вижу, а привкус, будто его там чайная ложка )) Блин, мивина и то лучше )
Написано 2 порции: разделила на 2 тарелки, так даже мне с моими 50 кг порции не хватило ))
Плюс, по рецепту варить на среднем огне, не накрывая крышкой - вода выкипела, соус густой, макароны сырые. Смеюсь с себя )
Научите готовить макароны в синем соусе по щелчку пальцев, а?
Есть макароны, данаблу и пармезан )
Ананомчикус• 06 февраля 2020
Живу в Харькове
Таких не встречала ни в одном магазине,ни в супермаркетах. Изготовитель написано Харьков))
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так купите и приготовьте. Понятно что еда из пакетиков это фаст-фуд, а не правильная еда.
Не обязательно в пакетике будет гадость.
По составу должно быть все bellissimo
А как по факту - я описала.
Просто не всегда есть возможность нормально готовить, приходится искать варианты. Например, кашка Нордик, которую заливаешь кипятком, вполне съедобная
По составу должно быть все bellissimo
А как по факту - я описала.
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Живу в Харькове
Не. Меня, конечно насторожило ПП ’Парфюм’
Но я решила рискнуть ))
Закинула в тележку всех видов по. 1 шт, а в чеке и пакете почему-то только 1 пачка )) мне везёт ))
Но я решила рискнуть ))
МЧСница• 06 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не берите. У меня как у автора, вода выкипела, макароны сырые....кака редкая.
я готовила нормально и с водой и макароны получились по готовности,НО все-таки это Г...о,и да ощущение что там сплошной глутамат
МЧСница• 06 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Да! Посмотрела, что в составе особо гадости нет, дай, думаю, попробую.
Бяка.
так же думала когда брала,но я другой вид(пачка другого цвета)
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Ну вот )
Штын такой из пустой пачки, как от самой дешёвой припавы с глутаматом, или бульонного кубика
Советничаю тут• 06 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
То не макароны плохие а у кого то руки из.. Варить нужно на маленьком огне, и воды добавить чуть больше. И отлично получается. Беру все виды, они отличные.
А я присоединяюсь к автору - отвратительная дрянь
Пробовали все виды - мерзость! Химический привкус, там натуральностью и не пахнет. Ну это пол-беды. Чипсы, печеньки, конфетки всякие тоже далеко не натуральные, но у этого варева такой отвратительный вкус, прямо до тошноты!

Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут

Чипсы - это баловство ))
Эти макароны - просто тяжелая артиллерия
вентиляторная• 06 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Чипсы - это баловство ))
Я даже не знаю что гаже: эти макароны или сладкая молочная мивина
ЗдесяЯ• 06 февраля 2020
Эти макароны гадость редкостная. Брала с беконом и сыром, не помню с каким, бордовая пачка.Сделали все по инструкции, получилось вонючее невкусное варево. Сын подросток, любитель чипсов и сухариков, и тот не стал есть. Выбросили. Хотя практически не выбрасываю продукты, мы всеядные, но это есть было невозможно!
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
Такое не пробовала
Но обычную - пробовала.
Та лапша, что в коробках по 18-20 грн даже +- съедобная
Та, что дёшевая - ну такое, тоже пованивает.
Но это. Это просто аццкая бурда какая-то!
Сколько она стоила - не помню, но кажись больше 30 грн со скидкой. Жесть )
Но обычную - пробовала.
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вот да.
Я взяла просто с ’сыром’. И представляю, как же смердит то, что с беконом и грибами
ЗдесяЯ• 06 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Живу в Харькове
Я покупала в Днепре в магазине «Вина мира»
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Блин. Они обычно хорошие продукты продают
Я купилась на упаковку (как у качественных продуктов), цену и состав.
В общем-то, что там по сути можно было испортить?
Только макароны, крахмал, сухие сливки и приправы. Но нет же! Смогли! ))
ЗдесяЯ• 06 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну вот да.
Мы, кстати, долго потом проветривали кухню после этих макарон.
Люблю кетчуп• 06 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
ТАКОЕ ЖУТКОЕ ГЭ
Я ж написала ))
Я поняла что сварить не получилось)), а глутамат да, я не переношу этот вкус.
Бесстыдница
• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та то фигня
Можно ж было долить воды и ещё варить
Претензия ко вкусу, составу, и вообще вся инфа на упаковке не соответствует действительности
Можно ж было долить воды и ещё варить
Тушь для2го класса• 07 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А с вами все в порядке? Прям проветривали.... мда