СтелькаОТединицы• 06 февраля 2020
Девченки каким шампунем моете голову 9 лет дочке!
Малинка• 06 февраля 2020
Зайка Тая, попробуйте, стоит недорого, моет хорошо, кожу головы не раздражает, я и сама им иногда пользуюсь
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2020
Есть детский шампунь. Но, моется сама, по запаху потом понимаю, что чаще моим или мужа шампунем моет
Жертва интернета• 06 февраля 2020
Я покупаю в Эко лавке шампунь с овсом или пшеницей фирмы Яка. Очень довольна
ИМХОля• 06 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Я своей девятилетке такой же купила.
Я_не_аноним_100%• 06 февраля 2020
Дочке 9 лет купается сама, но голову мою я ( очень длинные волосы).
Сейчас моем ив Роше шампунь+бальзам - довольны
Потрындельница• 06 февраля 2020
Взрослым с 4 лет. Как только волосы стали как у взрослых. Удивляет как моют детскими, они ж не вымывают густоту...
Кривая спроса• 06 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ви мабуть не бачили сюжет на Ютубі, як виготовлять продукцію Яка.
Кривая спроса• 06 февраля 2020
Чіко - погано промивав.
Тепер беру Веледа - дуже гарно промиває, довго не жирніє, блищить. Але дорогий.....
мистерЛяпсус• 06 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Как можно густоту вымыть?
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Поддержу купила второй раз, очень понравилось
Чудо в камуфляже• 06 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Клоран Пион, Фито Фитоапезан безсульфатный
Где покупаете?
Люблю порядок• 06 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я и сама давно на детские перешла, мне нравится.