Я не Тролль• 06 февраля 2020

Кто-нибудь знает контакты хорошего психиатра, чтоб удаленно

можно было консультацию получить, например по скайпу? А может и дальнейшее лечение проходить так, если потребуется. Или такие специалисты только лично работают?
Блины со смайликами• 06 февраля 2020
А рецепты на препараты тоже онлайн?

Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2020
Ирина Блонская в фб гляньте
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ирина Блонская в фб гляньте
Спасибо.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А рецепты на препараты тоже онлайн?
Ну я надеюсь пока без препаратов, которые по рецепту, проскочить. Просто психолог вообще ни о чем пробовала нескольких, понимаю, что нужен специалист посерьёзнее, ну или я не могу найти своего психолога(
Блины со смайликами• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
так может вам психотерапевт нужен, а не психиатр?
Волшебная палочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Если в Киеве, дам контакты психотерапевта, который ’ о чем’
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Возможно. В городе, в котором я живу в поликлинике нет ни того, ни другого. Есть только психбольница, но туда меня почему-то не тянет.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, не в Киеве, поэтому ищу онлайн(((
Блины со смайликами• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Поправляйтесь!
По себе знаю как тяжело болеть. Только позавчера попала к врачу и получила рецептурные препараты. Депрессия накатывает

Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
а почему именно психиатр? раз без препаратов, то психоаналитик может помочь. а какая именно проблема?
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
ну и если глубокая проблема, то надо рассчитывать на годик если не два (раз или два в неделю). готовы?
и финансово тоже нужно иметь ввиду что в среднем сеанс около 1000грн.. можно конечно умудриться и за 300-500грн найти, но будет ли толк((
_ЯНА__• 06 февраля 2020
Автор, по своему опыту скажу, что лучше очная консультация. Но иногда консультации провожу и онлайн. Препараты назначала. Я врач-психиатр.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Проблема очень серьезная и закоренелая, так сказать и с каждым днем все хуже и хуже, как тому лосю из анекдота. Пересмотрела много разных видео и серьезно осознаю, что без посторонней помощи не выкарабкаться.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2020
а какой у вас город? я себе в Одессе нашла заочно, вот собираюсь побывать, когда по делам туда поеду. Психиатр, психотерапевт, пишет, что можно потом продолжать по скайпу. Тоже зрею вот, пока попустило, не тороплюсь, но блин, надо ж именно сейчас и идти, а не когда кроет...
Цветик-семицветик• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
с какого Вы города?
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Вы ж в Киеве наверное? А как можно провести хоть одну встречу онлайн? Я понимаю, что очная лучше, но я даже не в областном центре живу, мелкий депрессивный городок. Не получается тут найти помощь.
_ЯНА__• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, сейчас я не в Киеве. Можно и онлайн. А вдруг достаточно будет и психотерапии. Необходимо разбираться
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
так проблема из какой сферы: отношения (нынешние, или из раза в раз на ’одни и те же грабли’... и хочется наконец-то нормальных отношений), депрессия, свое неизлечимое заболевание или оное у близкого родственника?
на счет депрессии и глубоких проблем в отношениях очень много становится понятным после просмотра роликов психоаналитика Александра Нечаева в ютубе. но многое и при первом прослушивании открывает глаза на проблему, но что-то иногда наоьорот при прослушивании встречает сопротивление, а потом позже понимаешь что он таки прав.
Плету интриги• 06 февраля 2020
Исходя из Вашего запроса, психотерапевт Вам нужен. Но чем он поможет, если нет никакого толку от психолога. Может Вам рассмотреть вариант лёгкие препараты+психотерапия?

автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Кировоградской области в маленьком городке, специалисты все выехали отсюда, остались елиницы, а такого напрааления только психдиспансер (((
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Может, но я ж не могу самолечением заниматься ((
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ну посмотрите тот канал что я Вам посоветовала - если близко к Вашим проблемам, то может подойдет.. он в своих видео говорит, что по скайпу консультирует также
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Проблема одна сплошная-это вся моя жизнь и последние 5 лет она усугубляется невыносимыми жизненными обстоятельствами в геметрической прогрессии. За совет спасибо, посмотрю. Я Лабковского слушаю и читаю, но понимаю что мне этого мало, мне нужно изложить кому-то понимающему все свои проблемы, а некому, а черпать советы из похожих ситуаций очень сложно, потому что у меня целый букет сложных вопросов, которые меня убивают морально.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ для_ЯНА__
Я вам в личку напишу, можно?
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ну Лабковский он хорош, но из сильно глубокой проблемы не вытянет, увы(
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Это я уже поняла, по крайней мере из того что посмотрела, да, мне мало)
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо.
еще когда-то меня ’вставляли’ (ну т.е. многое понимала из них) книги доктора Курпатова. В последние лет 5 он больше по методологии мышления, но в свое время написал массу подробнейших книг по всем проблемам - от депрессии до тонкостей отношения. он собственно первый популяризатор психологии на пост-советском пространстве. я в ютубе когда-то почти все программы ’доктор Курпатов’ пересмотрела - там он еще совсем молоденький, но очень толково.
если более-менее какие-то силы жить есть, то неплохо на позитив настратваеют меня такие каналы как ’Алла и счастье’ и ’Ицхак Пинтосевич’
_ЯНА__• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я вам в личку напишу, можно?
Да, конечно, пишите
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в принципе если финансы позволяют, то для решения глубоких проблем психоанализ лучше всего..
кому-то конечно и гештальт поможет, но как по мне гештальт - он больше для решения бытовушных ли поверхностных проблем. а в психоанализе копают в самые ранние годы, которые мы уже не помним.