Я не Тролль• 06 февраля 2020

Кто-нибудь знает контакты хорошего психиатра, чтоб удаленно

можно было консультацию получить, например по скайпу? А может и дальнейшее лечение проходить так, если потребуется. Или такие специалисты только лично работают?
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это я уже поняла, по крайней мере из того что посмотрела, да, мне мало)
еще лично мне кажется, что кроме общей симпатии к личности психотерапевта, играет роль и пол психотерапевта. эффективность психотерапии строится прежде всего на доверии.. и вот если глубинные проблемы коренятся в страхе довериться мужчине, то лучше выбирать психотерапевта-мужчину... а если не хватает материнского тепла, то к женщине... хотя ж бывает и того и другого не хватает)

автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
в принципе если финансы позволяют, то для решения глубоких проблем психоанализ лучше всего..
кому-то конечно и гештальт поможет, но как по мне гештальт - он больше для решения бытовушных ли поверхностных проблем. а в психоанализе копают в самые ранние годы, которые мы уже не помним.
В том то все и дело у меня в последнее время лчень сильно лезут воспоминания из прошлого и даже из далекого детстваа, я уже и не думала никогда что столько всего смогу вспомнить и это все со мной было, а оно все вылазит и вылазит, сами собой эти воспоминания всплывают, а мне уже 43 вот-вот исполнится, очень много всего есть в прошлом и почему-то именно вот сейчас начало меня гнобить. Такое состояние я испытывала только в ситуациях, когда действительно была угроза жизни. Не могу понять что происходит и как из этого всего выкарабкаться теперь. поговорить вообще не с кем.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот как раз мой случай, ни того ни другого ((
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда думаю это как раз к психоаналитику. Из разных видео Александра я поняла, что он как раз по этим вопросам. Мне показалось, что достаточно толковый он и глубоко чувствует.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2020
еще вспомнила канал психиатра - Vitamodo на ютубе - но он не консультирует как я поняла
никогда такого не было• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вот точно так же у меня началось в 43 года(
автор Я не Тролль • 06 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
И как проходит процесс? Что делали? Ищмннилось что-то со временем? А сейчас Вам сколько? ну у меня можно сказать даже раньше началось, к 43-м уже очень серьезная проблема наросла(((
Артура Пирожкова• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ну обычно хороший психотерапевт способен быть как мамой так и папой в процессе.