КараПузовна• 06 февраля 2020
Неймовірна смакота!
Ви їсте ковбаси, сарделі?
Результат:
вже голосів:
276 (66.35%)
Так
140 (33.65%)
Ні
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Едим. но почему с макаронами, кусочек хлеба
Почему паста не с овощами, ну там за 20 грн в пакете и кетчуп домашний
И уже отдельно до ужина сарделька с хлебом и чаем
звикла так
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
І я подумала,що Настя.І тарілка і вилка під стать
а що не так з тарілкою та виделкою?
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляalenab
Ваша тема собирает негатива намного меньше чем моя ) по факту - да люблю такую еду ) только без хлеба
це мабуть маки
Що ви смачненьке виставляли?
Там_все_размывчато• 06 февраля 2020
все, кроме капусты - пищевой мусор, не несет никакой ценности для человека, только вред. простите за резкость.
мадамГрицацуева• 06 февраля 2020
Ответ дляparadise@email.ua
от этой вкуснятины лучше отказаться))))))) посмотрите Анатомия сосиски на ТСН - уверяю, костная мука и шкуры с хрящами Вас впечатлят
+++
Я работала на пищевом производстве. И к нам пришла девочка с колбасного производства. Так она рассказывала такие вещи, что волосы дыбом. Не ем сосиски уже 8 лет. И колбаску тоже.
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
та нічого
Але макарони то чого? Там тверді сорта
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляalenab
Грибной суп и печеночный торт )
гарненько все
І таке заплювали???
cosmaximus• 06 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ой не верю) но ладно:) ешьте «колбасы» свои:)
Почему не верите? Вы та БАгиня которая ест исключительно рукколу с лимонным соком на ужин? Есть такая конституция сложения, просто повезло.
КараПузовна
• 06 февраля 2020
Ответ дляalenab
Та не то чтобы заплевали) сказали что троль )
тю а чого троль?
У вас тарілка одна і та само і ви без аноніму