Последний вагон• 06 февраля 2020

Что делать,если раздражают сотрудники на работе.

Молчалка• 06 февраля 2020
Уволится с работы

Засомневаю• 06 февраля 2020
Абстрагироваться или менять работу
Я тут Живу• 06 февраля 2020
Принести бензопилу и демонстративно водрузить на столе, тихонечко хихикая.
Бабушка мороз• 06 февраля 2020
Наушники помогают и делать свою работу.
Мааарковная• 06 февраля 2020
завести лизуна
Барбитта• 06 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Уволится с работы
УволитЬся
Баба_Воля• 06 февраля 2020
Ооооо, Вы моя сестра .
Чавонадо• 06 февраля 2020
Как только кто-то начинает бесить - приседайте!
Попа будет как орех, и наплевать на коллег!
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2020
Работать со своими эмоциями? Или есть другие варианты?

Засомневаю• 06 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
совет месяца. Нужно взять на заметку
ДелайКак_Я• 06 февраля 2020
Пить бифрен.адаптол,гидазепам...
Чавонадо• 06 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
совет месяца. Нужно взять на заметку
Я на совещаниях так делать начинаю)) Сижу в наушниках, часто молчу - скучно и бесят)
Коллеги вокруг ржут, но это лучше чем насиживать себе геморой и злиться)
ТочноБудет• 06 февраля 2020
Увольняться, пить успокоительное или молча делать свою работу.
Контрольница• 06 февраля 2020
Не сдерживайтесь (в пределах разумного, конечно). Они начнут Вас побаиваться и не будут обращаться, конечно, своим присутствием будут раздражать и дальше, тут Вам лёгкие успокоительные помогут (смотря как Вы раздражаетесь, конечно, если аж трусит от злости, то таблетки необходимы)
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Расстрелять
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
А вообще я так два раза в декрет сваливала)))
Смайлик• 06 февраля 2020
Попробуйте проанализировать ЧТО именно Вас раздражает. Иногда проблема решается очень просто-наушниками.
Смайлик• 06 февраля 2020
Есть такие люди, которым только дай трындеть на работе о всякой фигне ’что вижу, то пою’. И они искренне считают, что всем это интересно. А это тупо отвлекает от работы и не даёт сосредоточиться.
Бабушка мороз• 06 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Поэтому наушники и спасают

Я_поехала• 06 февраля 2020
Наушники
Самоучка• 07 февраля 2020
Если что то не можете изменить меняйте к этому свое отношение и это ваша проблема а не их.