Беззубовна• 06 февраля 2020

Сегодня Юлия Тимошенко заблокировала место спикера

Сегодня Юлия Тимошенко превзошла саму себя...На заседании в ВР она заблокировала место спикера и не пускала Разумкова на свое рабочее место.Вырвала микрофон с проводами и простояла там до самого конца работы парламента.А после призывала всех людей из сел и городов приезжать на митинг в тот день который она скажет.Звала даже Атошников с передовой ехать под ВР,сказала что она готова идти на крайние меры...
Чувствую затевает она что-то не ладное...Хоть бы хоть стрелять опять в Киеве не начали...
МадамОхмури• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Що все?
Перерахуйте, будь ласка, здобутки майдану.
Удалено администрацией...
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Знову здобутків нема.
Зате є наклепи і перехід на особистості.
Навіть не дивно.
OlgaSteel• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Знову здобутків нема.
Навіть не дивно.
Она тролль и анонимно пишет, не обращайте внимания.
Играю_на_кларнете• 06 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не накаляйте не хватало здесь еще эту воровку обсуждать
Ага, замахала ,все мало не нажрется никак , только театр и представления от неё , попутно карманы набивает
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
ну землю Юля теряет, ещё бы
У нее и у медведчука 400000 га земли которую они взяли в аренду у государства и за которую ничего не платили все годы.
Теперь им надо эту землю или выкупить ,но сейчас можно купить не более 10000 га
Вот тимош-ко и бесится
Голубая устрица• 06 февраля 2020
Будет спонсор - будет майдан.
Не будет спонсора - не будет майдана. Что там делать без печенек?
Мотылек• 06 февраля 2020
Автор Вы за 5 лет даже не поняли, что такое Майдан. Раз такое пишите. Майдан не был свозом по зову Юльки, Витальки или еще кого то.
МадамОхмури• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Знову здобутків нема.
Навіть не дивно.
Чому нема, є! А саме головне, що всі зрозуміли, що страшні не рузькі воші, а українські гниди?)
Ашотакова)))• 06 февраля 2020
Возможно.К нам агитаторы по студентов приезжали,обещали деньги,чтоб те до Киева проехались с ними на автобусе и ’поскакали’.Моя знакомая внуку сказала,если поведёшься,то я тебя не знаю и знать не хочу
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Це ви про порошенка і його послідовників?
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну вот вы пишите,кто пойдет на тот майдан... Сегодня же с моего города несколько автобусов поехало на митинг.Утром поехали,вечером назад.За это им платили деньги.
Таким образом и собираются майданы.
У Тимошенко железная хватка,она может и вправду что-то да затеять.Я уже ничему не удивлюсь.
Юля уже который раз пролетает как фанера, а вы говорите о железной хватке. Обычные бабские истерики, никому уже не интересные.
Маша хороша• 06 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
да, была одна, вечно в помятом пиджаке, еле избавились
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Але ніхто їх не бачив і перерахувати не може.
Голубая устрица• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Ну как же нет? А гиднисть?
Бандитка Сью• 06 февраля 2020
Украине поможет только революция, как в 1917, с выносом золотых унитазов парламентариев из квартир, антиквариата и всего ценного. Расстрел или всенародная казнь на кол.
Ноунэйм• 06 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
устанут ездить за 200 грн
Почему за 200 грн?
1000 грн на рыло
Маша хороша• 06 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Почему за 200 грн?
1000 грн на рыло
видела объявления по 200
Ноунэйм• 06 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
видела объявления по 200
Это может в центре такие расценки, в Сумах набирают группы и везут автобусом. 1000 грн за день. Проживание в намэтах безкоштовно.
Неваляшкина• 06 февраля 2020
Про Сороса и Аргентину будет рассказ? Идти за попкорном или веселья не предвидится?
Божья коровка• 06 февраля 2020
Ответ дляМаша хороша
видела объявления по 200
профессиональные майдауны
Божья коровка• 06 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
о, а это уже, мабуть, Квалифицированные Майдауны!))
Гравицапа• 07 февраля 2020
Ответ дляOlgaSteel
Ни за кого. Мозг взорван?
Не участвовала в выборах впервые за всю жизнь.
Сомнительно, но пусть.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
++++++
vihola• 07 февраля 2020
О, назву тему змінили.
Про майдан вже нецікаво нікому)