Моль Молливна• 06 февраля 2020

Поза 69

Парень хочет заняться сексом в позе 69, говорит что будут сверху чтобы мне было поудобнее. Кто пробовал как лучше?
Бюст Березуцкого• 06 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
при миньете питается подсунуть
о типок опасный
я б бежала

Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
при миньете питается подсунуть
А вы что? Носом вертите?)
автор Моль Молливна • 06 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы что? Носом вертите?)
я вокруг все целую, а туда нет
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2020
13 или 12
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
я вокруг все целую, а туда нет
еги сила
Мальчижка• 07 февраля 2020
Когда девушка сверху вроде удобнее
автор Моль Молливна • 07 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Когда девушка сверху вроде удобнее
И мне так кажется
Сижу на стуле• 07 февраля 2020
Пробуйте и сверху и с низу,тогда определитесь как вам в кайф.
Гуру троллинга• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Только вчера смотрела один немецкий фильм (не порно)))). И там была фраза про позу 69 - ’ это очень опасная поза, потому что нос мужжчины оказывается в опасной близости с анусом женщины’
Ну сделает пару пшаков ему. Потом он надолго запомнит эту позу

Гуру троллинга• 07 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
при миньете питается подсунуть
У него чл....ен в Ж......пе?
Уточка• 07 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Скажите пожалуйста где девушке будет лучше, сверху или снизу?
На боку))
Уточка• 07 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
У меня такое чувство он хочет сверху чтоб потом подсунуть попку
Заготовьте кабачок и пригрозите, чтоб не подсовывал!
автор Моль Молливна • 07 февраля 2020
Ответ дляУточка
На боку))
будет чесно
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2020
Ответ дляУточка
кактус нужен
кабачек может ему понравится
Ms. Iphone• 07 февраля 2020
Вообще сама по себе поза хоть как не ложись не о чем. Тут, если стараешься мужчине сделать хорошо, то не можешь расслабиться там, расслабишься там, то никакой концентрации на нем. Вообщем поза 69 - для философов, которые вечно ищут баланс и гармонию между эгоизмом и альтруизмом. А так минет должен быть минетом, кунилингус должен быть кунилингусом. И только сам половой акт это как в одной из теорий Адама Смита - каждый человек, движимый своими эгоистичными целями, как-бы чьей-то невидимой рукой направляется для достижения наибольшего блага для всех. Это мое субъективное мнение. Но лично я могу или получать удовольствие от того, что делают мне хорошо. Или получать удовольствие от того, что моему мужчине хорошо. А совмещать это утомительно и бессмысленно.
Ms. Iphone• 07 февраля 2020
А про подсовывание попы... Вам нужно с ним откровенно поговорить. Если для вас то, что он хочет неприемлемо никогда и не при каких обстоятельствах, то так и поставьте ультиматум и не надо его дразнить, давая надежду обцыловыванием со всех сторон вокруг, но только не туда. У меня был парень, который считал кунилингус ниже своего достоинства. Но при этом, как вы, все вокруг целует, но не там. Послала его навсегда. Только за это. А если вы в целом не против, но сомневаетесь в его чистоплотности, то так и говорите. Что милый мой, вот тебе микроклизма -иди сделай. Потом принимай ванну и приходи.
Вытворунка• 07 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сверху девушка, так удобней.