Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2020

Зубы мудрости

Во сколько лет у вас они появились ?
Почему спрашиваю ,мне 40 и вот наконец-то вылез последний ,хотя знакомые мне доказывают ,что этого быть не может и они до 25 лет только могут вырасти.
У меня теперь 32 зуба ,как у всех людей , ура !
Мудробаба• 07 февраля 2020
Мне 37 и уже нет зубов мудрости. Росли с 16 до 26 лет по чуть-чуть, а потом начали разрушаться. Врач сказал, что для протезирования они не годятся, сохранять нет смысла. Верхние очень быстро удалили. Вот нижние -это час в кресле и неделя мучения после удаления.

bejalla• 07 февраля 2020
39л, удалили, так как до конца не вылез, но доставлял много хлопот
автор Чудо-Рыба-кит • 07 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Ого ,а че так сложно с нижними?
Творю чудеса• 07 февраля 2020
56, зубы мудрости не выросли. ничего, живу
Веселуха Муха• 07 февраля 2020
35 лет-внизу только показались,но не растут, а вверху совсем нету, не вылазили еще.
ZaRaZa• 07 февраля 2020
40 лет. выросли все до 20. И в 20 же 2 нижних удалила, не помещались нормально и воспалялись сильно, доставили много мучений. верхний один лечен, чегото стреманулась удалить.
Не умею мерить• 07 февраля 2020
мне 32. выросли только 2 зуба мудрости)
Заставляличка• 07 февраля 2020
Первый начал прорезаться в 26-27. Удалила, рос кривой и впивался в щеку.
Второй и третий дали знать о себе в 29. В период роста болело горло, уши, в 30 началось воспаление тройничного нерва и дергался глаз (из-за зуба).
Удалила ещё и их. Они кстати тоже были кривые и бесполезные.
Четвёртого нету вообще в зачатке.