Доктор Варвар• 07 февраля 2020

У кого хронический бронхит, тоже щекотно в легких?

Постоянно кашель и щекочет в легких
автор Доктор Варвар • 07 февраля 2020
какие у вас еще симптомы?

Хочу в БАНю• 07 февраля 2020
Немного жжёт
БЦАшка• 07 февраля 2020
У меня при выдохе в легких булькало. Причём, врач этот звук сразу не прослушал. Только при определенном положении туловища. Делали бронхоскопию. Откачивали гадость и заливали лекарство прямо в лёгкое.
автор Доктор Варвар • 07 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А у меня нет бульканья, но щекочет при вдохе. Так раздражает эта щекотка. Кашель на секунду помогает. Так и хочется туда пальцем залезть и почесать хорошенько. Задолбала щекотка..
Та легко!• 07 февраля 2020
У меня чувство сдавливание и кашель сухой, пью аскорил и леденцы от кашля, думаю на работе кондиционер ещё влияет. У нас нет отопления, и он работает крунлосуточно
автор Доктор Варвар • 07 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
а чувство зуда в легких есть?
А Я Самая Самая• 07 февраля 2020
Ага. И на снимке пятно от старой пневмонии.. все ок, прорвемся))
Новопоштинская• 07 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а чувство зуда в легких есть?
Чешется при обострениях, есть такое. В лёгких или в бронхах, не разбирала. Вдохнуть или выдохнуть просто невозможно, урывками какими-то. До слез и соплей... Хочется почесать изнутри, но могу только постучать снаружи.
Окружающие смотрят как на припадочную(((
Помогал аэрофилин по полтаблеточки раза два в день, сейчас прописывают Аскорил, но его принимают недолго, а обострение проходило месяца 2 и море не помогало.
Врачица сказала, что это после парагриппа такое бывает. Говорила пройдет. Сейчас ттт.
Не знаю, может надо было бы какие нибудь физиопроцедуры поделать типа электрофореза, но я не спрашивала, а она не предлагала.
Та легко!• 07 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а чувство зуда в легких есть?
Нет, я не понимаю, как это.