Коко На Страже• 17 ноября 2013

Ну вот как с этим бороться???

Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
Аноним-ка• 17 ноября 2013
Маленького ребенка можно приучить спать и не в полнейшей тишине,а себе купите беруши(затычки для ушей,в аптеке продаются).Соседи имеют полное право на личную жизнь на своей территории-они же не кричат,не включают музыку и не делают ремонт.
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня было примерно такое-соседи снизу-близнецы занимались на аккордеоне-с пол седьмого утра-представляете-один в одной комнате,др.-в другой.тогда малой был грудной.я всю ночь не спала-под утро засыпали,и тут в пол-седьмого-концерт.Я оч.страдала,муж утром вставал и топал по полу (им по потолку),ходил-просил не играть,я соседку предупреждала, что участкового вызовем,что это недопустимый шум,с восьми можно шуметь только...

Скрип кровати никогда от соседей не слышала,это допустимый уровень шума в люб.случае,порядок общественный они не нарушают...Неужели у вас такие тонкие стенки?Вставляйте беруши,как-то приспосабливайтесь.
Не стены тонкие, а душа!
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А им неприятно слушать Вашего ребенка и что?
ха-ха, она уже не малыш! Поэтому ее слушать не надо! И про уровень воспитанности слышали?
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если ВАш ребенок просыпается от скрипа кровати соседей, значит у него не все в порядке с нервной системой. А в таком случае не соседи виноваты.
Обычно когда маленький ребенок спит, его пушкой не разбудишь!
Спасибо, конечно, но с НС у него все в порядке,а утро-есть утро
ЯсноВидящая• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я это понимаю, как выяснить из какой точно квартиры?Есть проверенные методы?
только методом ’расспрашивания’ у других соседей. Мы так же выясняем, если шум долго раздражает.
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Ну если бы вы слышали этот скрип-стук, то сказали бы иначе
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки очнитесь!

А где еще заниматься сексом со звуками, как не в собственной постели в собственной квартире?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так если не малыш, уже должна понимать все, а если еще в том возрасте, когда не понимает, значит по-любому шумит в квартире. А еще соседям может мешать что угодно!!! Какой уровень воспитанности? Они живут в СВОЕЙ квартире и занимаются сексом на СВОЕЙ территории. Они это делают не под балконом у автора и не под дверью. а на своих законных метрах!
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я ВАс не хотела оскорбить...

Я действительно считаю, что с ребенком не все лады, если он утром от шума просыпается.

Сколько Вашему малышу?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки очнитесь!

Полностью согласна! А я вот думаю, а если другим соседям будет мешать в другое время занятие сексом, так как? Соседям график составлять ориентируясь на всех?
ЯсноВидящая• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки очнитесь!

да хоть до смерти друг друга зат....те, но кровать то можно поменять, что бы весь подъезд вашу страсть не слушал?!
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки очнитесь!

а собственные дети тоже слушают ваши стоны????
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Так может пускай подъезд скинется? Если у людей нет денег на новую кровать или их устраивает старая?
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Может у них на кровать денег нет

А секс бесплатный
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если у них нет детей? Им подстроиться под всех детей в подъезде?
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ВАс не хотела оскорбить...

Сколько Вашему малышу?
Почти 2
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вот!!!
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Девочки!!!!!Вопрос не в моей раздражительности, а в том-КАК ВЫЯСНИТЬ ИЗ КАКОЙ КВАРТИРЫ ШУМ??????????
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вообще то обычно дети у всех в другой комнате спят.
И тут разговор не о стонах, а о скрипе кровати.
Мои уж точно от скрипов не проснутся, они и под соседский перфоратор без задних ног сопят
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
я конкретно про ваших!
ЯсноВидящая• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ни как, повторюсь, только спрашивать у других соседей, кто слышит и как громко. Но или ухо прикладывайте, к полу и к стенам, больше ни как...
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я конкретно про ваших!
А Вы в процессе стоны не издаете?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я конкретно про ваших!
Мои спят в другой комнате и не просыпаются от скрипов кровати и от наших стонов. Видимо не такие чувствительные, как у автора. Мой ребенок если хочет спать - он спит.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
но если соседский секас на весь подъезд слышен, то другая комнататут не спасет
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так это только автор чувствительная, видимо, такая.
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Да, похоже это единственный выход из ситуации
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А по моему она одна слышит
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А по моему она одна слышит
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А Вы в процессе стоны не издаете?
когда знаю,что ребенок не слышит
автор Коко На Страже • 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Читайте мои посты выше!!!про чувствительность