Коко На Страже• 17 ноября 2013
Ну вот как с этим бороться???
Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нормальные дети спят!
Так дети же и спят, наверное) Это автор не спит, прислушивается...) А узнать из какой квартиры. наверное, не спроста хочет
ЯсноВидящая• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Так речь не о кричат, а о том что скрипит кровать!
в данном случает один фиг, подъезд слушает страсти.
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Да хватит преувеличивать! Какой подъезд? Одна автор слышит скрип кровати. Все! Никаких криков и всего подъезда.
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
У меня вообще создалось впечатление, что многие после появления детей - вообще сексом не занимаются
А вдруг какой звук непроизвольно - Хана!
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А лучше перфоратор?
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нормальные дети спят!
а если вашипросыпаются, то они переходят в разряд не нормальных? ВЫ перегибаете.
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну уж если кто из детей проснулся - то родителям не повезло и они прерываются
Болтушка Му• 17 ноября 2013
Автор, я Ваша соседка со 2го этажа. И мы вообще не занимаемся сексом- практикуем с мужем ассексуальный способ жизни. А тут Вы со своим сексом или го отсутствием. Ну не мы это, не мы, правда! Кстати я очень часто слышу, как Ваш ребенок плачет по вечерам, как Вы смотрите ненавистный мне сериал. Может тоже обьяваление написать в подьезде)?
А серьезно- люди в своей квартире, занимаются сексом. Если из соседей только Вы это слышите, то это имено Ваша проблема. В этом случае шумоизоляция в помощь. Люди не перестанут заниматься сексом ради Вас. А что будет, когда Ваш ребенок подрастет, а у соседей появятся свои дети и они начнут плакать по ночам!? Жаль. Жаль соседей Ваших...
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
И с появлением соседей
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
В 2 года? Вы все понимали?
если изо дня в день слышать посторонние звуки по ночам в своей квартире - то происхождением жтих звуков ребенок заинтересуется гораздо раньше, чем дети, которые растт в обычной морально здоровой обстановке. А потом удивляются, как это - детский секс в 10-12 лет!! Нельзя так! Если вам по боку на людей, живущих рядом с вами - то это ужасно! Курильщики заявляют о своем праве курить, где они хотят. Неуемные любовники - о своем праве скрипеть и орать по ночам на весь подъезд. Как так можно???!!! А за границей педофилию уже не причисляют к преступлениям. Люди, ну мы же люди, и можна же немного сдерживать свои инстинкты???????
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
бедные Ваши соседи
Мусик Пусик• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Под меня не нужно подстраиваться, остальные звуки меня не раздражают, НО ЭТИ ПО УТРАМ ЕЖЕДНЕВНО,можно ведь что-то предпринять
Предпринять можно! В очередной раз позвоните к ним в квартиру и скажите: Доброе утро! Можно к Вам присоединиться? Уж очень меня возбуждают доносящиеся сверху звуки.
Может, им станет стыдно и прекратят скрипеть по утрам, а может, им понравится Ваше предложение и Вы по утрам тоже будете получать удовольствие, и не будете больше жаловаться
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
бедные Ваши соседи
Таким людям обычно мешают все вокруг, зато они никому не мешают
Нежная Лапка• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
или кровать старую выкинуть
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
так поэтому ж автор и хочет выяснить из какой квартиры звуки
Хвець-тець• 17 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
бедные Ваши соседи
нет, сейчас у нас все спокойно)) Никто не шумит, весь подъезд спит спокойно.))
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор ну неужели КАЖДОЕ утро????? Эх, уже завидую...))))))))
что, серьезно? Вам не хватает утреннего секса, прям каждый день хотите?))).
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
у меня как в анекдоте - что ты любишь больше новый год или секс? - новый год, потому, что он чаще! Так что утренний частый секас из области фантастики!
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ВАс не хотела оскорбить...
Я действительно считаю, что с ребенком не все лады, если он утром от шума просыпается.
Сколько Вашему малышу?
Так может считать только человек, у которого ребенок спал крепко всегда.
ПЫ СЫ У меня тоже просыпалась от любого шума. И сейчас просыпается. И у неврлога были по этому поводу. Сказали у вас все ок, просто такой у вас ребзь.
А автора я прекрасно понимаю.
У меня соседка за стенкой когда сексом занималась, то никакие беруши не помогали. Вопила и орала как резаная и хахаль ее на пару с ней.
Попробуйте поставить звукоизоляцию в квартире, может поможет.
А автора я прекрасно понимаю.
Первая леди колхоза• 17 ноября 2013
Автор,я Вам сочувствую(
У нас в квартире на 2-м этаже слышно,как отрывают двери соседи на 3-м
От монотонных поскрипываний я бы,наверное тоже психовала.Мы с мужем,зная об проблеме звукоизоляции в нашем доме(и скрипучей кровати
) перемещаемся на пол
Но у нас своих двое детей,бережом их утренний сон.
) перемещаемся на пол
Olga Pravdina• 17 ноября 2013
Ваши соседи ничего запрещенного не делают - значит, спите с берушами, найдите себе интересное занятие на это время, а еще лучше - наладьте личную жизнь. У меня в хрущевке слышно, как телевизор у соседей работает, а еще полподъезда музыке училось, а кое-то и жену вручную воспитывал, она мне потом рассказывала, что это у нее в магазине кошелек отнять хотели, а я сочувственно ахала. Еще примерчик - в турпоездке поселили с одной неперебродившей дамой, которая каждый день в кабаках до четырех утра сидела, а потом громко жаловалась менеджеру, что от моих сборов на пляж в семь утра она совершенно не высыпается. ’Каждый жил, как хочет - это так прекрасно’ (с), а в войне с соседями победителей не бывает.Если судьба привела жить не в полной изоляции, то резко реагировать на каждый звук от соседей - самый лучший способ здоровья лишиться
Анонимушка• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ну, были бы вы на моем месте, такого бы не писали, и жаба меня не давит, и я просила совета, а не злопыхательства.
О-о, я была на Вашем месте, правда соседка за стенкой ещё покричать в процессе любила :))) Я у неё многому научилась :))) Только из-за очччень тонких стен меня всегда смущал ’эффект присутствия’
Обращеница• 17 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да вижу здесь у многих скрипучие кровати, и им поболту что их весь стояк слышит. Я вам сочувствую конечно, а на тех кто рассказывает что завидуйте молча..и т.д. - забейте, они по-моему просто морально деградировали. Еще ’нравятся’ мамки которые в общественных местах бидон вывалит и ребенка кормит или начинают в засос целовать начиная от ух и заканчивая шеей, стоя в очереди или в общественном транспорте...
Больная женщина!)
Вумна вутка• 17 ноября 2013
А у нас была кровать из 2-х советских полуторок (или одинарок
- не важно), и они так скрипели, что естественно этот скрип гасил всякое желание, потому что я точно знала, что за стенкой 40-летняя пара спит и под нами такая же пара.
Мы с соседями в норм. отношениях и была у них дома и знала, где кто спит.Так вот, я как подумала что они все это могут слышать-и мы с мужем приняли решение на полу.Стелили одеяло.
А когда мы жили у моей бабушки, так так во всех 3-х комнатах все скрипело и даже полы, приходилось так изворачиваться, чтоб не шуметь.Для меня это было принципиально.
Ну а потом дома уже мне надоела это ’половая’
жизнь и мы купили нормальную кровать серьезно урезав бюджет.Денег не было на нее, но я просто не могла уже так больше.Б/у, недорого, но прошло уже почти 3 года ничего скрипит.
Так что с одной стороны я ПРОТИВ таких соседей- нельзя так гнать, но и будь я на месте автора- я бы не принимала так все близко к сердцу.
Помню у меня только родилась 2-я, а 1-й еще и 2-х не было и под нами делали кап. ремонт века (даже балконную стену убирали они) - через полгода хозяйка должна была родить и они спешили всю квартиру переделать с к рождению ребенка
А потом балконные окна у них под нашей спальней в 22,00 ставили монтажники.
Так соседка, которая под ними приходила ко мне с внучкой за руку (не могла ее уложить) спрашивать не у меня ли ремонт.Я была в шоке от такого вопроса: у меня двое малышей и я буду делать такой ремонт и тем более в тихий час
Я говорю, что ниже, а она: там не открывают, а я внучку не могу уложить!Конечно не открывают, такой шум перфоратора, кто ж услышит стук в дверь.
И ничего, пережили.
Просто та же соседка с внучкой к этому времени просто сделала уже у себя кап. ремонт, когда внучки еще не было. Потому такие умные.
И я не жаловалась, потому что если у меня будут делать, то ремонтникам надо целый день работать, а не прерываться на соседей.Потому что быстрее закончат.
Конечно когда окна монтировали в 10ч вечера- я позвонила по тел. и спросила, но в ответ: монтажников ждали цлый день и вот они только пожаловали.
И я прекрасно понимла эту ситуацию, т.к. когда-то в др. квартире я прождала монтажника устанавливать дверь по позднего вечера.и когда он пришел, я не стала уже препятствовать- лишь бы сделал. И все соседи ко мне пришли в гости в тот вечер
Так что, если Вы даже вычислите кто это, то смысл? если им плевать- то ничего не поделаешь.Единственный вариант- предложить им поменять кровать.Если у них нет денег- помочь финансово
- не важно), и они так скрипели, что естественно этот скрип гасил всякое желание, потому что я точно знала, что за стенкой 40-летняя пара спит и под нами такая же пара. Мы с соседями в норм. отношениях и была у них дома и знала, где кто спит.Так вот, я как подумала что они все это могут слышать-и мы с мужем приняли решение на полу.Стелили одеяло.
жизнь и мы купили нормальную кровать серьезно урезав бюджет.Денег не было на нее, но я просто не могла уже так больше.Б/у, недорого, но прошло уже почти 3 года ничего скрипит. Так что с одной стороны я ПРОТИВ таких соседей- нельзя так гнать, но и будь я на месте автора- я бы не принимала так все близко к сердцу.
И ничего, пережили.
Обращеница• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будете учерены, что соседи сверху так шумят - тотарабаньте им в потолок чем-то гормко. Еб...ся можно и потише, от этого еще никто не умирал. Не в первобытно общинном обществе живем! Автор, еще объявление напишите, для всех, возле подъезда, чтобы супружеский дрлг исполняли более скромно.

Стойкое ощущение у меня, что у многих тут конкретный недо*рах!)))) Так злиться на секс соседей могут только тётки без личной жизни, старые девы, никому не нужные))) Или поспорите?) Только вы, наверное, занимаетесь любовью. А все остальные ’еб---ся’?)))))))
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляОбращеница

Животные
Обращеница• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Обоснуйте это утверждение, пожалуйста!
Это за какой границей педофилию преступлением не считают?????
Что вы ляпаете?!
Вы знаете, как за границей права детей защищены? Там преступлением считается, если мама ребёнка не по погоде одела на прогулку!
Что вы ляпаете?!