Коко На Страже• 17 ноября 2013

Ну вот как с этим бороться???

Девочки, милые, кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. В очередной раз проснулась от ритмичного постукивания и скрипа кровати соседей, живу на 1-м этаже(1-ком. квартира), на 2-м этаже соседи утверждают, что это не они, по утрам они спят(плюс у них еще 2-е детей) и сексом не занимаются, и что кровать у них не скрипит.Но это реально уже достало, в одно и тоже время, с 6 до 7 утра и каждый день без перерывов, и с разной продолжительностью по времени. У меня мал. реб. , мы спим еще в это время и т ут на тебя просыпаемся от этих скрипов, стуков. Я конечно рада за них(за их активную половую жизнь), но вот, что нам делать? Я все время, как чумная потом хожу....
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Вот автора расстраивает, что ребенок должен это слышать!

А простите, откуда ребенок в 2 года знает, что скрип от соседей - это секс и это неприлично слушать?

Такой же звук по силе у Вас будет при приоткрытом окне по утрам - когда дворник двор метет, так же ритмично
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Если будете учерены, что соседи сверху так шумят - тотарабаньте им в потолок чем-то гормко. Еб...ся можно и потише, от этого еще никто не умирал. Не в первобытно общинном обществе живем! Автор, еще объявление напишите, для всех, возле подъезда, чтобы супружеский дрлг исполняли более скромно.
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А от стука в потолок - ребенок не проснется?
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

знаете, я когда была маленькая и жила с родителями - то вот такие де скрипы меня напрягали каждую ночь на протяжении многих лет. Скажу, это было невыносимо, и мерзко как то, как будто прям рядом тр.....ся!((( Сейчас выросла, мне как все равно, кто и чем занимается. Но для детской психики - это плохо!(()
Безберлоги.ру• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, так может и парочка эта в себя прийдет, и будет более скромно совокупляться?
kamenska• 17 ноября 2013
У меня за стенкой сейчас ребенок 4 лет слушает уже неделю ’Jingle bells’ целыми днями, причем звук как от не полифонического телефона, как будильник, пронзительный такой. Мне что его прибить? Меня тоже эта песня раздражает, и мне слышно, как он за стенкой бегает, страшно представить, как слышно этажом ниже. А еще каждый день с 7.30 его мама в сад собирает с дикими воплями (и мамы, и ребенка). А мне тоже это рано, а я ж не работаю, а муж с 9. И что? А соседка с другой стороны храпит по ночам, и вообще сморкается громко, а когда пылесосит то поет, стараясь переорать пылесос, типа не слышно будет. А я что - я ничего, ремонт уже год делаем, и по выходным тоже, ’System of a down’ включаю )))))) Живем мирно, никто не ругается.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
поддерживаю
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Откуда ребенок в 2 года знает, что там происходит?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А зачем потише, если им нравится именно так? Под соседей подстраиваться???? Не говорите бред
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
В 2 года? Вы все понимали?
Хвець-тець• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки очнитесь!

А где еще заниматься сексом со звуками, как не в собственной постели в собственной квартире?
Куда катится мир
Трахаться чтобы слышал весь подьезд - это норма.
А так чтобы слышали собственные дети, родители - это тоже норма?
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Вот, честно, я вообще то дружу с соседями.
Но представила, что ко мне пришли с такой просьбой

Послала бы с порога

Дожили, уже поорать в собственной квартире нельзя...

Радуйтесь, что они не выясняют отношения с пьяными матами и драками каждое утро
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Куда катится мир
Весь подъезд прям слышит))) Не смешите.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
В 2 года? Вы все понимали?
а когда ребенок подрастет, то соседи будут тише секситься?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

Послала бы с порога

У меня вверху, внизу и сбоку живут молодые парни до 30 лет. И периодически приводят девушек. естественно на чай))) Мне даже в голову бы не пришло им что-то сказать.
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор к этому времени найдет мужа. а там глядишь и уже не слышно, как соседи сексятся
Хвець-тець• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Весь подъезд прям слышит))) Не смешите.
Если не весь, а только половина - это существенно меняет дело?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
А если никто, кроме автора? Меняет?
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Куда катится мир
я вот тоже не могу этого ну никак понять, может я такая отсталая, но разве это норм?
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
а может кому то из соседей нравятся такие звуки
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не прогресивная
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я не могу понять, почему люди должны свой секс в СВОЕЙ квартире подстраивать под соседей.
Нежная Лапка• 17 ноября 2013
Все посты не читала автор ставьте таймер вкл.на это время музыки ,релакс радио или что там еще,лучше начинать утро с приятной музыки
Хвець-тець• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Потому что есть элементарные нормы приличия.
Повторю вопрос: заниматься сексом, чтобы слышали свои дети и свои родители нормально?
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Если Вы это делаете в своей квартире, а родители-дети спят в другой квартире, тогда да, это норма. Если Вы с ними в одной комнате - нет, не норма.
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Какие нормы приличия? О чем Вы?

У людей всего лишь кровать скрипит

Они что голое по подъезду бегают или орут в экстазе?
Хвець-тець• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Не вопрос откуда они это слышат. Главное что СЛЫШАТ.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
никто никому ничего не должен! Каждый поступает так как считает нужным, НО я бы не кричала во время секса, зная, что у меня слушателей всего-то подъзд))))))
Всех анонимов аноним• 17 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Нормальные дети спят!
Садоводница• 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так речь не о кричат, а о том что скрипит кровать!