Наивная Хо• 17 ноября 2013
Постоянно хочу сладкого, почему?
Может у кого-то было так? До беременности я была мясоедной) мне бы кусок мяса, а потом все остальное! Во время беременности начала на сладкое больше налягать, сейчас такое чувство что организм с ума сошел, кроме сладкого не хочется вообще ничего! Особенно тянет когда испытываю стресс или перенервничаю! Боюсь, может я больна чем-то?
PORKA• 17 ноября 2013
Мне врач советовал и я покупала таблетки с хромом, назывались Хром активный.
Робот Вертер• 17 ноября 2013
попробуйте попринимать хром активный, на сладкое может тянуть от его недостатка. Он недорогой, продается в аптеках и отделах с БАДами. Я тоже ужасная сладкоежка, но когда худела, то пила его. Через 2 недели приема спокойно жила без сладостей
Дикая Роза• 17 ноября 2013
каждый день съедаю полкино вкусняшки за раз- иэто я себя сдерживаю,чтоб не съесть еще чего-нибудь ,муж ругает- кстати заметно поправилась-малому 7 мес,но правда я всегда любила сладкое-но после родов особенно. Вы не больны-но думаю какое-то расстройство у нас общее
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Надо и мне проконсультироваться
Но мы пока на гв не знаю можно ли
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вот у меня знаете как? Ем сладкое кг-мами но при этом худею, с одной стороны классно, а с другой понимаю, что это не нормально :(
Робот Вертер• 17 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
тогда лопайте и не парьтесь) вы-счастиливица)
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
моему тоже почти 7 ))))
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Марфушечка душечка• 17 ноября 2013
после родов я ела сахар-рафинад коробками,не от того что вкусно а какая-то прям наркотическая тяга была,думаю,это частое явление,пройдет,или,если есть,с врачом посоветуйтесь,сейчас читаю девченок,наверное тоже надо было таблеточки какие-нибудь попить...
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляИрина1975
Спасибо за совет куплю хром)))) может поможет
И я :)))
у меня тоже зависимость от сладкого причем от шоколада, если нет в доме конфет или шоколадки, настроение испорчено. Ищу по кухне по шкафчикам по шухлядкам, короче наркоманка. Я читала, что это действительно наркомания только сладкая, мозг на глюкозу приседает и если чувствует недостатка ломки начинаются. И каждый месяц кровь на сахар сдаю, не дай Бог конечно тьфу тьфу тьфу.
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
Мой муж тоже говорит, что я наркоманка и его уже тошнит от одного вида сколько сладостей в день я сьедаю
Наивная Хо
• 17 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
ага, а мой прячет по шкафчикам, а я ищу потом когда ломки
Ну что?) по конфетке ?
Ответ дляЛенуся.
И я такая
Азия Центр• 19 ноября 2013
Замените сладости на натуральные батончики. Можете даже заменить ими один из приемов пищи. Вот например -