Дуняша• 07 февраля 2020
Главный таможенник Нефедов побывал в одном из самых дорогих клубов.Видео 18+
Глава Таможенной службы Максим Нефедов побывал на закрытой вечеринке в столичном клубе Queen. Это одно из самых дорогих заведений столицы.
Видео с танцами Нефедова оказалось в распоряжении "Страны".
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
а чего еще ждать от зойдер командер под командыванием зельки
Домашка• 07 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
А как это называется? Поправьте меня. Человек говорит в интервью у меня зп 25 тыс., но возможно вырастет в 2 -2,5 раза и подаёт деларацию в 250 тыс. гривен. Как называется такой человек?
В декларации указывается годовой доход.
Это называется: вы далеки от того, отчем пишите
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Это к нему вопрос? Или он себе сам зп начислил, чтобы потом в декларации отразить?
Ему зп подняли без его ведома? Не верю. Всегда сначала нужно написать приказ на поднятие зп и он так попросил не хило.
ПМСница• 07 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Что?:)))
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Умные и современные молодые люди.
Нефедов умный и красивый, а на томожне жопа.
И что мне с его красоты? -ничего! А умный он только в свою сторону : у него зп 250 тыс грн. А план по наполнению бюджета за прошлый месяц выполнен на 69%.
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляДомашка
В декларации указывается годовой доход.
В частности, 24 декабря Нефедов получил 229 877 гривен зарплаты в Таможенной службе.
При этом 29 ноября он получил 252 595 гривен зарплаты в Таможенной службе.
Каждый месяц -годовая?
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
зоЙдер а-ха-ха, вы хоть слово научитесь писать правильно
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляДомашка
В декларации указывается годовой доход.
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
давайте вместе посмеемся, пок алюди выживают на 4000 грн а чинуши вместо работы по ночам, развлекаются с проститутками)))))) весело же
Вся в кредитах• 07 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
петя с мариной тайно на мальдивы мотались кто знает куда они там ходили?
Это ж сколько лет еще Петя не даст покоя Зелебобикам ? Зеля за 8 месяцев при корыте уже 6 раз летал на отдых, это нормально? Только Петю видно? А по теме, негоже такому чиновнику участвовать в вечеринках БДСМ.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А чего же вы молчали, когда петина депутатша гуляя по Киеву случайно зашла и купила Мерс за 2,5 миллиона? Тогда не на 4000 выживали? Тогда больше было? Вы спросили у нее откуда у нее бабло? Уж лучше развлекаться с проститутками, чем страну грабить. Он развлекался в свободное от работы время.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
один отдых у него был, всё остальное - ваши фантазии
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
а при чем Петина? уже у власти новая гвардия, или вы еще сто лет про петю будете вспоминать?)))))
Сейчас абонплата за газ на слуху, подьем оплаты за воду, а с мая абонплата за воду, и за газ ценаза январь стала походу выше чем была у Пети, может это пообсуждаем?))))
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я работаю в компании, по численности работников небольшой, но с очень большой прибылью и оборотами, у нас есть зарплаты очень большие - к политике никакого отношения, просто востребованы на рынке.
Примеров очень много у меня, у вас их нет - поэтому вы осуждаете.
вы извините, нет смысла продолжать диалог
А что же Вы так скромно? Напишите название своей компании, а мы Вам дружно напишем какому олигарху она принадлежит. И какие субвееции от государства получил этот олигарх в прошлом году.
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
может посчитаем отдыхи зели оманского?))))
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ваша старая гвардия тоже в раде осталась, боитесь ей этот вопрос задать? Давайте пообсуждаем, сейчас газ 5.87 + транспортировка, на моих расходованных кубах я экономлю 1100 в месяц
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Кстати после платежек за газ, у меня на работе зебобики резко прозрели и начали усиленно критиковать власть))) ну прямо какие то павлики морозовы стали
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
поехали
начинайте
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ваши прозревшие или считать не умеют или вы тролль. А вообще этот закон написали при пете, так что давайте дружной толпой спросите у него, что он подписал
Вообще не факт• 07 февраля 2020
Я прозреваю! Оказывается у власти извращенцы, каких только скандалов не было в последнее время... Это братья по разуму актера Панина
Вся в кредитах• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так это еще не все прелести, вчера нам дали расценки на услуги в гос. больницах и поликлиниках. Я офигела, теперь все платно будет, даже давление измерить у терапевта. Отменяют программу по бесплатным лекарствам, а это для пенсионеров будет сильным ударом по кошельку. Плюс еще огромные сокращения в больницах, а психбольницы и тубдиспансеры вообще закрывают. Куда должны идти эти все люди ? Я вообще не понимаю, защитники Зели и Слуг, они слепые и глухие, или на столько упрямые, что не хотят признать свою ошибку .
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Они сейчас смотрят папеньку сериал, там все прекрасно...... им не до этого
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы новости то читайте иногда не только Советчицу. Кабмин обязал’ Нафтогаз’ снизить цену для населения при Зеленском. И Зеленский подписывал все новые законы и изменения.
Мудрецыха мира сего• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
поехали
начинайте
Так, 26 апреля Владимир Зеленский уехал с семьей на отдых в Турцию.
4 июля Зеленский, завершив официальную часть визита в Канаду, отправился с женой и главой Офиса Президента Андреем Богданом посмотреть на Ниагарский водопад.
14 июля в пресс-службе Офиса Президента гордо заявили, что Владимир Зеленский и члены его команды “проинспектировали температуру воды” в Черном море перед “напряженным рабочим визитом” в Одессу.
27 июля Зеленский опубликовал фото с главой Офиса Президента Андреем Богданом, на котором они в плавках на одном из одесских пляжей.
11 декабря Зеленский, находясь во Франции, где состоялась встреча в “нормандском формате”, совмещал работу с туризмом.
После “нормандской встречи” он заявил, что хочет поскорее улететь домой. Но на практике визит в Париж оказался “трехдневным”, более того, некоторые его элементы напоминали туристическую поездку.
Отмечается, что и Зеленский, и вся делегация прибыла в Париж в воскресенье. О точном времени прилета неизвестно, но, по данным СМИ, это не был поздний рейс. Кроме того, в воскресенье вечером один из украинских журналистов встретил Зеленского, прогуливавшегося по улицам Парижа вместе со своими друзьями из ОПУ и СБУ, а в Instagram его пресс-секретаря Юлии Мендель в воскресенье появилось видео из-под Эйфелевой башни.
31 декабря Зеленский со своей семьей поехал на новогодний отдых в президентскую резиденцию “Синегор” в Гуте, что в Ивано-Франковской области. А в первый день нового 2020 года в соцсетях появились его фотографии с заснеженного горнолыжного курорта Буковель, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.
А уже 5 января Зеленский с семьей остановился в самом дорогом отеле Омана.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляВся в кредитах
что вы врёте! это расценки, оплачиваемые государством, уже такое строчили порохоботы, а потом когда им носом тыкнули в закон - заткнулись
Наверняка• 07 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У моего папы онко. При Порошенко он получал укол 1 раз в три месяца бесплатно. При Зеленском закупок этого препарата не было, покупал за свои деньги.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
26 апреля он уже был президентом??????????????? да у вашего барыги еле власть отобрали 20 мая, пока уже в Европе не пристыдили за это.
зайти на 20 минут в вонючее море в Одессе - это отпуск?
мне смешно читать ваши потуги
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
не напишите вы мне дружно абсолютно ничего!, успокойтесь пожалуйста
я прекрасно знаю кому она принадлежит и как начинала эта компания с чего и с кем :)
Шальная коклетка• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Дно пробито! Один на заседании ВР проституток себе заказывает, второй в порно вечеринке участвует. Но это все фигня, самое страшное, что людям пофиг! Для них это норма! Деградированное общество!
А что он не заплатил ? В чем криминал?
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
я вам не верю, программу Супрун полностью продолжает Скалецкая