Хомяк с пастой• 07 февраля 2020

Это серьезная причина задуматься о разводе?

Нам по 37, отношения 4 года. Всё хорошо но последние пару лет проблемы с сексом, только по моей инициативе. Застукала его несколько раз когда онанировал. Поговорили, объяснила что ситуация меня не устраивает, обещал исправиться. Последние 2 недели секса нет, я не пристаю, он сам не инициирует, сегодня смотрю - вся простынь в пятнах, 100% опять передергивал... Кто что дельное посоветует?
Не фонарь• 07 февраля 2020
Ха ха
Марс атакует• 07 февраля 2020
Тю, подрочить уже нельзя
мистерЛяпсус• 07 февраля 2020
вышивайте крестиком
Просто болталка• 07 февраля 2020
А что он говорит? Почему приятней дрочить, чем с вами сексом заняться?
Я не в теме• 07 февраля 2020
На бочок и в кулачок быстрее и проще...ленивый просто
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Если вам секс нужен - серьезная. Если вас просто жаба давит, что он самоудовлетворяется - смените отношение к ситуации.
автор Хомяк с пастой • 07 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Просто «иногда хочется подрочить»
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Это тупо проще.
автор Хомяк с пастой • 07 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну в том то и дело что нужен, если я не начну - он будет дрочить месяцами
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Просто «иногда хочется подрочить»
Вроде и да. Но если вас не устраивает отсутствие секса, то причина веская. Видно темперамент низкий и пассивный. Меня бы это отталкивало.
Слава Українi• 07 февраля 2020
Бедный мужик. Может это еще ему повезло, что избавится от такой жесткой бабищи))
Лгин• 07 февраля 2020
жесть, меня лично такой дрочер бы тоже бесил, нафиг такой мужик
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
За две недели нет секса и это баба жесткая? Ого!
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
А чем он бедный? Секса жене не даёт ещё и бедный! Может это жена бедная?
годовасик• 07 февраля 2020
У него на вас не стоит просто. Не привлекаете его как женщина совсем. Дайте мужику свободу, пусть идет ищет «свою» женщину
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2020
Да не хочет он просто вас, вот и все. Измените себя как женщину. ’передернул’... Фу. Что вы за женщина?
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2020
Ответ длягодовасик
+1000
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Есть такие мужчины. Равнодушные к сексу. И женщины такие есть. Низкое либидо, нет потребности. Вздрочнул иногда и на этом все.
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2020
я с таким разошлась. меня секс раз в месяц кое как и дрочиво постоянное не устраивало
автор Хомяк с пастой • 07 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Вот и меня бесит, если бы действительно «иногда» и без ущерба мне то ладно, а так смотрю на мужчин на работе и хочууу, при наличии мужа, капец... и еще обидно что муж просыпается с эрекцией, но вместо того чтоб заняться сексом со мной просто передергивает и включает целомудреного
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
не обижайтесь автор, но вас не хочет мужчина.
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, это фу. Это ж к нему вообще отвращение возникнет дальше. Не, я бы развелась.
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2020
вобще тото уже диагноз. онанисты по сути уже закоренелые. они порнуху никогда в жизни на человека не променяют. в подкорке все намертво прописано. посылайте его нафиг.здоровье важнее
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да дело в том, что такие со всеми так. Это категория такая ))
Просто болталка• 07 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
100 ++++
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2020
А как вы выглядите, автор? И как он
ХдеЯсь?• 07 февраля 2020
Ледачий, не хоче напрягатися, або вас не хоче. Я думаю, що багато чоловіків цим займаються. В принципі, не бачу нічого страшного. Але якщо сексу хочете ви, заведіть коханця.
Соня-сонятко• 07 февраля 2020
Мордой потыкать в пятна, потом загнать в угол и оставить на сутки без еды. После каждого правильного поступка поощерять вкусняшкой. Если не поймёт, то поможет только кастрация.
Ду да ду да ду• 07 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
да на кой её кастрат???
Vlad197012• 07 февраля 2020
где вы таких мужчин берете)))