Хомяк с пастой• 07 февраля 2020
Это серьезная причина задуматься о разводе?
Нам по 37, отношения 4 года. Всё хорошо но последние пару лет проблемы с сексом, только по моей инициативе. Застукала его несколько раз когда онанировал. Поговорили, объяснила что ситуация меня не устраивает, обещал исправиться. Последние 2 недели секса нет, я не пристаю, он сам не инициирует, сегодня смотрю - вся простынь в пятнах, 100% опять передергивал... Кто что дельное посоветует?
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
да на кой её кастрат???
Для морального удовлетворения)))
Ну и со спокойной душой искать другого.
Соня-сонятко• 07 февраля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
да на кой её кастрат???
Метит же, гад, простыни!
Эскиз бесконечности• 07 февраля 2020
Я за таким дро..ром, замужем была. Он с детства привык сам с собой... Я об этом не знала, да и сам он, не думал, что будут проблемы. А они появились, уже в первый год. Оказалось, чтобы переспать с женщиной, ему нужно час порнуху смотреть. А с собой любимым, ничего не нужно))). Все работает. Так и жили...он каждый вечер руку под одеяло и вперед. Разговоры не помогали. Долго я с ним мучилась... Сейчас другой муж. 8 лет живем, он обижается, почему я к нему не пристаю). Да, не успеваю я), только подумаю, муж тут как тут))) Жалею, что раньше не ушла.
Дверной_Проем• 07 февраля 2020
Чего накинулись?? Автору, вас муж не хочет, это правда. Ему и лень и надоело с вами кувыркаться. Вы не обижайтесь, найдутся те кто вас захочет!
Пишу так потому что мой муж такой же. Ему абы играть в РПГ и смотреть бокс. Секс раз в месяц. Мне это надоело и уламывать его надоело и посмотрела со стороны - и он надоел, одни позы, морду редко бреет, то зубы не почистит.
Чего я молодая терпеть буду???? В остальном он устраивает. А секс будет с. Ем кто находит меня привлекательной. Не только света что в окне.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Он не ее не хочет. Ему лень сексом заниматься. У любителей подрочить так обычно все и заканчивается. Вины автора в этом нет.
КликОЛЬКА• 07 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000!!!
КликОЛЬКА• 07 февраля 2020
автор..лучше бегите..у меня похожий вариант, только он сам признает проблему и я еще ребенка родила, потому что девочкой неопытной выходила замуж.. бегите.
Инстагра_мерша• 07 февраля 2020
Так все закономірно. До 30 з лишнім років мужик мріяв про жінку під супровід лівої руки. Знайшов жінку. На свіжих емоціях спромігся на секс. Тепер емоції охололи, а сам собі все-таки звичніше і приємніше. Жінки не завжди відповідають мріям, а ліва рука не підведе.
Тріль!• 07 февраля 2020
Считаю, что это проблема серьезная, потому что когда между мужчиной и женщиной все хорошо, они занимаются сексом друг с другом не смотря на то, что кто то из них может помимо секса дрочить в свободное время. А у вас проблемы, потому что он дрочит, но Вас не хочет (
Вредняжка• 07 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Бедный мужик. Может это еще ему повезло, что избавится от такой жесткой бабищи))
Бедная женщина как раз. В нее секса нет, а он дрочит. Становится импотентом?