ротцвеники• 07 февраля 2020

Посоветуйте , надо ли как-то отмечать ?

Скоро дата - 50 лет со дня свадьбы родителей , они хорошо жили .Но отца уже нет 6 лет . Хотели сделать клип под их любимую песню с фотографиями с их свадьбы и их особенно памятные фото . Не знаем уместно ли? Мама любит просматривать фото .тоскует о нем . А вдруг это ее сильно расстроит ? И обойти эту дату как-то нехорошо .
Спасу мир• 07 февраля 2020
Думаю не уместно,нет второго виновника торжества. Мама будет только плакать. Сделайте клип если хотите,но так просто,не на эту дату.
размахер• 07 февраля 2020
Не стоит.
Мамы нет 9 месяцев :(
в январе было 45 лет со дня свадьбы, папа такое видео бы не выдержал ...
Вкаблучках• 07 февраля 2020
Нет, это слишком тяжело.
автор ротцвеники • 07 февраля 2020
Просто прийти к маме, чтобы она не была одна в этот день , и помянуть папу ?
Единорог_помог• 07 февраля 2020
Маме будет очень тяжело.....Такое (клип, фото) уместно, когда присутствуют оба виновника торжества. А так, Вы только усугубите мамину печаль и тоску. Сходите к маме в этот день с разными вкусностями.
Бойцовская• 07 февраля 2020
Я думаю, вам надо напрямую спросить у мамы, тут сюрпризы ни к чему. Прямо спросите, ей будет приятно в любом случае, что вы вспомнили. Я бы поняла и приняла с радостью такой подарок, мне приятно вспоминать мужа и тем более, если повод к этому дает наш взрослый сын, но все мы разные.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
да, именно так. у мамы с папой этим летом было 37 лет, папа умер прошлой осенью, у нас даже язык не поворачивался произнести слова поздравления, ведь этого уже нет и не будет . просто вспомнили, помянули
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
Я думаю, что не надо такого делать, маме больно будет((
Мать драконов• 07 февраля 2020
Автор,я і не знаю,що порадити.Попитайте в неї,а може вона буде не проти.