Дама_с_караваем• 07 февраля 2020

Девочки, как часто у вас случаются казусы в виде протекания месячных

На диван, на кровать... Как ваш муж себя при этом ведёт? Все отстирывается, все отмывается и следа не остаётся, но что мне приходится выслушивать когда я это все отмываю... В тот момент хочется убиться об стену, только бы его не слышать... У меня такие неприятности случаются 2-3 раза в год ( месячные обильные и иногда приходят на несколько дней раньше графика)
Семена рукколы• 07 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
почему я зашел в эту тему?
НичеНипанимаю• 07 февраля 2020
я протекаю на постой, всегда льет, врач сказала, что это для меня норма. утром как встаю с постели-могу и не добежать, все в крови, муж знает сразу замывает. да что там муж, сыну 16 тоже замывает, пка я себя отмываю, а дочь помогаю искать. у кого так не течет, тот нас не поймет. днем бывает как хлыванет, все сразу побежало по ногам, главное быть рядом с душем. поэтому в такие дни стараюсь дальше дома не выходить
Сосулька• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
краше вам не знати і не чути...

Ну так расскажите ему все что вы о нем думаете, и его безкультурии в том числе
Топтунша• 07 февраля 2020
Пару раз случалось, реагировал нормально-кися, ты протекла.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Никогда не было, не понимаю как((( вы не чувствуете, не меняете часто средства гигиены?
У меня ночью, в положении на спине затекает между ягодицам и к спине , в районе пояснице протек на трусы и соответственно постель, тампоны не люблю, прокладки только...
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Совсем нормально... И прокладки покупает мне)
И мой покупает
Паравозик• 07 февраля 2020
У меня такое разве что в школе было. Сейчас пользуюсь чащей и о протеканиях вообще забыла.
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ну вот сегодня ночью проснулась от того, что что-то не то, прийшли на 6 дней раньше. Пол года назад только сменила тампон и прокладку, сели фильм смотреть, и часу не прошло, встаю - пятно на диване... У меня иногда может ливануть сразу много, после этого потом за 2 дня и закончиться очень скудными выделениями.
А вы не чувствуете этот момент? Когда начинает вытекать? Мне до определённого момента помогает сжать мышцы, но если после долгого сидения или лежания, то иногда еле успеваю добежать до туалета
Ухтышка_малышка• 07 февраля 2020
У меня был случай на уроке. Работала в школе . Гости ( месячные) пришли раньше времени на два дня. А я как специально в белых штанах. Почувствовала неладное. Дети выполняли письменную работу. Я тихонько вышла в коридор, позвонила мужу. Он принес мне прокладки, смену белья и другие брюки. Переоделась быстренько в учительской, вернулась в класс. Дети даже не заметили, что я уже в других брюках.
Просто каралева• 07 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так и я прокладки но ночные такие длинные очень и межбулки закрывают именно ночью их использую
Нетутешня• 07 февраля 2020
Нормально реагирует . Было сколько раз . Один раз вообще капец - на отдыхе , на полу белый ковёр , я встала , а оно все мимо прокладки извините . Оттерли, слава богу , долго смеялись потом
Раз одела не бу• 07 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Гости😳 прости господи, почему нельзя называть вещи своими именами?
Неуловимый Джо• 07 февраля 2020
Завидую людям с нормальными месячными
У меня вечно льет первые два дня
В школе несколько раз протекало(даже с ночными супер прокладками),как вспомню тот стресс
Еще и живот болит пипец просто и так было всегда
Протекает конечно,в основном ночью,муж сам застирывает постельное и бросает в машинку,меняет новое,пока я моюсь в душе и меняю прокладку
Жесть короче,и ничего не могут придумать нормального
Прокладки загибаются и протекают именно сбоку,тампоны не могу,мне очень некомфортно с ними,чаша тоже не мой вариант
Ухтышка_малышка• 07 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Потому, что месячные были давным-давно. И мы с вами вероятно люди разных поколений. Поэтому вам этого не понять!
Стекловыжималка• 07 февраля 2020
Нормально реагирует, но со мной такое нечасто случается. Если нужно то он всегда поможет и постельное поменять, и за прокладками сходит. А что такого ужасного можно сказать в этот момент?
Єдина Країна• 07 февраля 2020
В продавалке купила трусы от протеканий-супер!
Не куру• 07 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
почему я зашел в эту тему?
Неуловимый Джо• 07 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Точно как у меня
Я когда первые две ночи месячных встаю с кровати в туалет,то придерживаю трусы руками,а то может хлынуть так,что все ноги будут испачканы и пол тоже
Стервочка• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Надеваю трусики шортики и большую ночную прокладку и баиньки, ну и ночью на горшок по маленькому раз всегда встаю и меняю и опять спать
Я ночью никуда не встаю)
Большие прокладки тоже не спасают. Разве что в памперс завернуться. Но это будет как-то слишком))
ШобВам_КакНам• 07 февраля 2020
Со мной такое случается часто тоже обильные, но муж спокойно к этому относиться - это физиология . Стараюсь предусмотреть чтобы не было таких случаев, но не всегда получается. Бывает и в машине на сиденье, и на кровати, и когда то было в самолете, вот это был полный треш(((
Аноним Секретарь• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пусть муж раскошелится на спираль Мирена
соева-сысоева• 07 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
прикрывали... Вам полегчало?
Мне не было тяжело )
Неуловимый Джо• 07 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
а как они называются
мне надо
я первые два дня вообще дома сижу из-за этих потеканий
Раз одела не бу• 07 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
а как они называются
мне надо
https://www.bnb.in.ua/ru/ Знаю на Али можно купить в разы дешевле
Клин_Кляйн• 07 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Иногда просыпаешься уже с мыслью-ну вот опять..., т.е. мозг во сне уже знает, но разбудить вовремя не смог)) Бывает просыпаюсь и быстро вскакиваю и бегу в душ, а бывает не слышу, да.
Сосулька• 07 февраля 2020
Когда то начались во время секса, с парнем встречались месяц, понятно постель, он, все в крови, молча сам все поменял. А девушка его соседа по квартире за прокладками бегала. Как же мне стыдно было.
Так к чему это я, муж у вас .... мягко говоря
Просто каралева• 07 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Я ночью никуда не встаю)
Купите себе темное толстое полотенце и в эти дни стелить и спать на нем
Неуловимый Джо• 07 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Я ночью никуда не встаю)
я если не встану пару раз,то будет в кровати потоп
Поэтому просыпаюсь и иду сливать))))))))))))))))))
Попижёновна• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Да нет, меняла перед выходом , пока доехала, то текло по ногам
Я Главная• 07 февраля 2020
постоянно